Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

***ИРИНА***

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ***ИРИНА***

  1. Я в смысле: что некоторым( и мне) в августе школьные пришли
  2. получала и градостроительный план и разрешение на строительство
  3. Тишина, т.к. предположительно, малоимущим льготу на детский сад и возврат оставят, поэтому большинство и молчит, не выгодно по новому соц.кодексу работать, многие так и поступят, проще сидеть на * опе ровно, чем действительно повышать свой " социальный уровень"
  4. Матрасики ( были раньше точно и самые дешёвые ватные) на тракторном, ост водоотстой, если по первой продольной,поднимаетесь по дороге вверх, первый дом слева( проспект Ленина кажется 173, прям первый магазинчик в этом доме, его сразу видно,
  5. А что за район? У меня красно октябрьский возврата ещё не было,(почему-то? )
  6. девочки , это очередь на следующий год, те кто получил минуснут только в следующем году, у них своеобразно формируется очередь на следующий (2016) год, так что очень может быть ваша очередь уже по осени подойдет
  7. сказали на этой недели ждите звонка
  8. в группу зашла, товарища спросила, что ответит выложу на форуме. Уважаемая просьба к форумчанам и гостям покупая и продавая участки пользуйтесь только проверенными картами, покупая проверяйте границы по координатам с геодезистами. Я пока на знаю с какой целью он сделал эту карту и "ошибся" ли он только на нашем участке, а то может продает кто-нибудь участок наш заместо своего. а мы уже начали строительство.
  9. найти то нашла кто б меня еще добавил в закрытую группу
  10. не могу найти такую группу в одноклассниках
  11. А что за товарищ это выложил? Что это за ресурс? где он это взял? Схема неправильная! На месте нашего участка другой номер, а нашего на этой схеме вообще нет. С какой целью это сделано?!?
  12. Мы тоже и проект заказывали, но пришло время подключения понадобилась только однол.схема. но мы только сдали, ещё не подключили.
  13. Да.но этот участок мы не как Многодетные получили.
  14. 2б, огорожен сеткой рабицей на серых столбах
  15. Поздравляю! Почти соседи,в одном квартале участки
  16. Склоняемся к блокам керамзитобетонным
  17. Точно не помню,кажется 441. Строить будем сами. В пределах 9*9,одноэтажный ,максимум ещё мансарда,где-то 150 м2.
  18. Добрый вечер! Наш адрес Краснодарская 130. Разрешение уже получили, хотели построить загородный домик, сомнения только по срокам, (ау,соседи ближайшие, если будете строиться в ближайшем будущем- мы за любой кипишь). На собрании не были. Много потеряли?
  19. Доброго дня! Я на форуме новичок. Были на участке месяц назад. Хочу поделиться опытом СПОУ: сделала сама-на основе ГПЗУ,ГПЗУ отсканировала(отдала 50 руб,т.к. на А3 формате),потратила часа три, чтобы почистить ненужное и добавить то ,что надо, и 30 рублей за распечатку(А3 формат),главное правильно рассчитывать масштаб. Приняли документы на разрешение на строительство без проблем
×
×
  • Создать...