Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LoLa-i

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О LoLa-i

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анастасия
  1. из недорогих мозер мне нравится, мама давно стрижет ее всех. Уже второй этой фирмы)
  2. LoLa-i

    Мультиварка

    я выбирла между мультиваркой и мульти-скорваркой. пароварку даже не рассматривала, т.к. первые две совмещают эти функции. Сейчас у меня скороварка( ремдонд 110), все очень быстро готовится, если нужно в режиме мультиварки готовить - открываю клапан. Часто мясо готовлю, очень нежное получается. Не сложная в управлении, чаша хорошая, я за скороварки, они практичнее мне кажутся.
  3. LoLa-i

    Детский порошок

    Амвей беби стирала пока маленький был, нравился что без запаха и прочей ерунды. От ушастого няня его сыпало страшно. пришлось себе им вещи стирать)
  4. не глажу. ни носки, ни трусы, еще не хватало)
  5. LoLa-i

    Малыш и памперс

    Все в меру должно быть! убедилась на собственном опыте. :puz_s: В подгузнике постоянно до 1 мес были, потом одевала только на улицу и на ночь ( при том что мы роились в январе ) . Дома все время в штанишках и трусиках когда подрос бегал, конечно все мокрое было...Но! в 1.4 мы уже перестали одевать подгузник на улицу, высаживала его, поначалу промахи случались..а в 1.6 он уже сам подбегал к горшку и писял или приносил и трусы стянуть пытался. При том что у нас два друга-ровесника у которых дети в подгузниках сутками , они в 1,7 еще не понимают что такое горшок и орут когда их садят.
×
×
  • Создать...