Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама Дарены

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама Дарены

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Год назад на курсах будущих матерей, когда задали подобный вопрос, нам ответили, что такие роды не практикуют. Но вроде в Центральном РД такая практика есть. На сайте 1-ого РД можно задать вопрос, может, что-то и изменилось.
  2. Девочки рожала год назад. Особых патологий не было, только рубец от первого КС. Второй раз планировала уже ЕР. В 38 недель пришла на консультацию, меня приняли, осмотрели, подтвердили, что ЕР возможны. Назначили дату, когда можно идти сдаваться или раньше уже приезжать со схватками. Приехали раньше со схватками, приехали ночью. Дежурная бригада приняла спокойно, проведен осмотр, все положенные манипуляции, без недовольства, все профессионально, не смотря, что рожала в праздничные дни. Роды были партнерскими, в связи с чем мы были в отдельной родовой, которую заранее не проплачивала. Единственное, еще на консультации меня предупредили, что если в день моих родов все родовые будут заняты, то придется рожать без мужа, по этическим соображениям))) За анестезию ничего не доплачивала. Во время родов была пересменка, никто про меня не забывал, все время приходили и врач, и акушерка, потом к ним добавился анестезиолог. Сынуля мой родился в руки грамотных врачей и профессионалов своего дела. За что им большое спасибо. Послеродовое отделение конечно не курорт, но пять дней пережить можно. Кормят хорошо. Педиатрия тоже порадовала, в палатах есть внутренние телефоны, по звонку приходила медсестра и и помогала молодым мамашкам))) И гинеколог и педиатр отвечали на все вопросы.
  3. Девочки, подскажите плиз, подали документы в Комитет по делам молодежи на санаторно-курортное лечение на летне-осенний период. Сегодня позвонили от туда и предлагают путевку на апрель месяц. При этом говорят, что на лето вообще путевок не выделено, а осень под вопросом. Может есть в этом плане опытные мамочки, мне так кажется, что КДМ специально так говорит, чтобы побольше родителей на весенний период согласилось.
  4. Девочки, делал кто 1-й скрининг в ЖК№5,что в Краснооктябрьском районе? Как там УЗИсты? А то понаходила старые отзывы за прошлые года, как-то неочень о них отзываются пациентки.
×
×
  • Создать...