Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Малика

Свои люди
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Малика

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Максим
  1. Спёрла у мужа. Фото с последнего выезда на рыбалку. Волга.
  2. _JULIE_, у нас дом ру и диван тв.....в договоре написано про эти штрафы, если по поводу инета, то в случае расторжения договора в срок менее 12 мес, то вам придётся платить штраф в размере 1000р.....у меня инет больше 2 лет и нормально всё, переходить никуда не собираюсь.
  3. вот и у нас та же история....пытаюсь его заставить всё доедать, но чуть что (уже вижу когда нас собирается стошнить) убераю всё.... не знаю правда ли или как, но говорят, что дети практически не испытывают чувство голода (у меня его класса до 5 не было..вот бы щас так) и по этому их надо заставлять есть.
  4. Терещенко Ольга Константиновна г. Волгоград Терещенко Александр Петрович г. Волгоград
  5. Малика

    Аборты

    Я понимаю одно дело - когда ты не хочешь этого реб и по каким то обс-вам не можешь (так сказать)его позволить, а др когда и хочешь, и любишь, и ждёшь....и что в таком случае? надеяться на авось (имея чёткое противопаказание на аборт)...и когда не один гине-г не берётся тебя вести с таким анамнезом. Да, мы, они и все прочие плохие,они не правы, что не рискнули своей жизнью, не стали дожидаться более большего срока и мучить себя и его, и не сохранили маму для уже существуещего реб.....мы, они и прочие - плохие...мы убили!!! (нет и не кто не ждёт вашего, нашего оправдания...у них и без нас куска души нет...и не нужно всё наше понимание....просто не нужно судить!!!)
  6. Малика

    Аборты

    sponge_bob, у меня слёзы на глазах...нет, девочка конечно не в чём не виновата....и Бог всё видит....дай бог ей здоровья и столько деток, сколько она захочет....Вот только травма на всю жизнь...и пусть случится так что бы боль её притупилась. Читала стр 7 и просто ох-ла, на больше не хватило эмоций.... нет оправданий!!!...а их кто нить просит??. наши Волгоградские врачи (не все конечно)....у меня просто вызывают не самые положительные эмоции...меня из за ошибки чуть инвалидом не оставили...я взрослый чел, а что о детях грить?!?
  7. Малика

    Аборты

    Нам легко судить о том, с чем сами всерьёз не сталкивались....мы можем только представить ту или иную ситуацию и подумать "а вот я поступила бы...".......не зря существует такое выражение - человека легко судить,давать ему свои советы при этом не зная,весь процесс его настоящей жизни
  8. Малика

    Аборты

    срок был до второго триместра, если бы беспокойства со стороны почки были позже, то можно было бы на третьем триместре вставить стент и доходить до родов нормально....но все показатели были плохими....и ей попросту сказали, что не доходишь т.к камень ростёт с прогрессией, а делать операции до третьего триместра нельзя т.к. это по большей степени рентген...и мин 15 как минимум, а это чревато др последствиями т.к. на этих сроках нельзя....назначили а-т и операцию в ближайшее время.
  9. Малика

    Аборты

    человек был полностью проконсультирован врачами, ей сказали когда можно беременеть, всё было хорошо до определённого момента. А что за жуткая ситуация с почками? Решал ведущий уролог Москвы.....а наши только так, на него всё спихивали....да, не в деревне живём.
  10. Малика

    Аборты

    Да по тому, что ты к ним приходишь и гриш "я беременна" а они " а я не люблю когда ко мне приходят уже беременные женщины..ко мне лучше за 2 мес приходить....и вообще кто вам разрешил рожать?"...и когда одни врачи грят одно, а др другое и все спихивают ответственность...и вынося диагноз уже точный, вам при записи на аборт грят, что это чисто ваше решение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Малика

    Аборты

    Внезапно камень в почке вырос 17 мл, в лоханке, и он мобильный...в итоге может к сепсису привести.
  12. Малика

    Аборты

    и пережить это всё. Тут один врач грит, что "надо обязательно делать а-т"....а др, грит , "у нас с этим анамнезом нормально рожают....ну и это ваше решение". Квалификация первого не сравнится со вторым...но тот вон что сказал". Я сама конечно против, но вот в жизни, к бооольшому сожалению бывают такие случаи и тут как они грят в итоге "это ваше решение".
  13. Малика

    Аборты

    вот именно реб желанный, чел обследованный, беременность запланированная.....а тут бах .. и непредвиденные обс-ва..."вам рожать нельзя"...а чел даже имя уже придумал.
  14. Малика

    Аборты

    рожают...у меня есть такие хорошие примеры...можно сказать - на свой страх и риск...это очень тяжёлая тема...девушке пришлось лишиться ребёнка ради первенца, но травма - это на всю жизнь.....И где тут "за и против"? когда говорят "выбирай"! всё правильно - они и говорят " это ваше решение"...а ту не знаешь и кого слушать....сердце грит одно, а тело другое.
  15. Малика

    Аборты

    самое страшное, что не бог вершит судьбами, а врачи...и ставят диагнозы - можно или нет.
×
×
  • Создать...