Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Hardshell

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Hardshell

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  • Дети
    Антон, 20.03.2009 Елизавета 19.11.2011
  1. ну, не знаю, студенты вряд ли...вроде как, там и нельзя студентам работать. Я когда писала заявление, говорили, что преподаватели все с высшим образованием, еще и какие-то семинары проходят. Да, кстати, директор центра - аж доктор педагогических наук!!! Кстати, вспомнила, когда пришли первый раз, на занятии было сразу 2 препода - молодая и чуть постарше, поопытнее. Мне сказали, что это делается специально, чтобы была дисциплина, чтобы ребенок привыкал или что-то вроде того.
  2. Да что толку-то от этой лицензии? Я даже не знаю, есть ли В Реварде она или нет! Мне главное, чтобы сыну нравилось и результат был. :dance_2: :dance_2: :dance_2: + очень удобно располагается Ревард на Тракторном. Сына отдала учиться, сама по магазинам в Диамант!!!!!!!! :hi-hi: А потом идем домой,он мне песенки английские поет!!!!!!!
  3. А я своего старшего (5 лет) отдала в Ревард. Подруга водила свою дочку туда 1 год, так теперь она у нее самая умная в классе. Моему сыну все очень нравится. :v_ladoshi: Занимается в группе - 5 человек всего. Предлагали индивидуально, но во-первых, это дорого, а во-вторых, с детишками все-таки интереснее заниматься. Занятия ведет девушка, очень нравится мне как педагог: после занятия все объяснит, расскажет, как вел себя мой сынуля, на что нужно обратить внимание. Вообщем, очень профессионально! Занимаемся всего только пару месяцев, но мой Антошка уже считает, знает животных!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: Хочу туда еще дочку младшую отдать, но ей только 3 годика. Хотя там такие маленькие тоже вроде занимаются. Как думаете, не рано?
×
×
  • Создать...