Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Я_Юленька

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Я_Юленька

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.09.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Софья - 16.08.2004 Варвара - 27.04.2009 Илья 19.08.2013
  1. Немного перечислила. Очень надеемся!!!
  2. Поправляйтесь, немного с карты ****9270. Здоровья всем.
  3. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Калерию немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Калерию , воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  4. А мы собираемся в июне в Крым в Феодосию, может у кого-то есть контакты, чтобы наверняка можно было забронировать жилье, а то с тремя детьми как-то не айс ехать в никуда Заранее спасибо
  5. Я_Юленька

    Д/с № 339

    Сад №339 или "Ивушка" на мой взгляд самый ЛУЧШИЙ в районе именно благодаря заведующей и пед.составу. Я отдала туда свою вторую дочь и просто вздохнула, потому как знаю что ребенок под надлежащим присмотром с отличными педагогами и я могу спокойно работать. Проблемы всякие случаются и случались и у нас, но общая оценка твердая 5 за старание, любовь и внимание. Спасибо огромное Комнатной Тамаре Владимировне (заведующей) и всему персоналу, которые по истине делают этот садик вторым домом. :in_love:
  6. На сайте: http://www.job.lizart.ru/index1.php?act=fi...str=&page=1 есть отзыв об этой компании. Я, если честно, сначала подумала, что ошибка вышла и это Сервис-продукт, а оказывается это другая контора.
  7. Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, я уходила с предприятия в декрет, когда оно было ООО, я ушла в декрет, а тем временем произошла реорганизация и наш отдел был переведен в корпорацию. В нашем отделе сменились все и теоретически на моем месте работает на время моего декрета другая девушка, но интересует вот что, восстановят ли меня в должности после декрета, или сократят или уволят в виду того, что в том ООО, в котором я числюсь больше нет такого отдела? Какие варианты вообще возможны и что можно сделать? Заранее очень благодарна!
  8. Юлия, подскажите пожалуйста, сохраняется ли рабочее место за мамой, если по достижению ребенком 3 лет, она хочет уйти в отпуск по уходу за ним до 14 лет. Ребенок не инвалид, а просто постоянно болеет. Если возможно, то что для этого нужно? заранее благодарю.
×
×
  • Создать...