Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ekaterina

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Neutral

О Ekaterina

  • Звание
    мама-новичок
  1. А про косметику холдинга Инфинум слышали? я ей пользуюсь и очень довольна.
  2. А где именно обсуждали эту тему подскажите мне интересно почитать.
  3. Если растяжки уже появились то можно их значительно уменьшить с помощью кремов. Но только крема бывают разные. и разные "степени растяжек".
  4. Если растяжки уже появились, необходимо использовать гель от растяжек интенсивного действия из серии Мустела 9 месяцев. Он воздействует глубже. Кстати девчонки. 1 и 2 октября во дворце спорта проходит выставка Медицина и здравоохранение. Мы выставляем полный ассортимент продукции, розыгрываем призы, так же вы можете получить пробники. А еще это выставка продажа и если кто захочет может приобрести продукцию Мустела с очень хорошей скидкой. Приходите.. Буду рада поделиться с вами позитивом. Добавлено (01.10.2008, 00:44) --------------------------------------------- Что косается "Косметички" это высококлассная клиника, в которой работает квалифицированный персонал. Но зачастую они тоже предлагают слишком радикальные методы. Вот сами посудите можно зделать химический пилинг и ходить потом с красным "личиком". Либо того же результата можно добиться менее радикальным и не травматичным способом.
  5. Я открою тайну я к сожелению еще не мама и даже не беременная, но через годик думаю уже вплотную подойдем к этому вопросу. Я зарегистрировалась, чтобы рассказать тем кто не знает про продукцию. Послушать мнение тех кто уже пользовался и дать консультацию кому тинтересно. К тому же могу рассказать об опыте использования средств моей подругой. Она начала пользоваться кремом от растяжек Мустела 9 месяцев на 4 месяце беременности и сейчас после родов не каких проблем с кожей нет.
  6. Всем привет!!!!!!! Здесь ведется разговор про косметические средства. А что вы обычно используете для ухода за кожей тела? От растяжек? Я являюсь медицинским представителем линии средств по уходу за детской кожей, кожей беременных и молодых мам - Мустела. Это французское производство, продается только в аптеках. Так что если интересно спрашивайте обязательно отвечу.
×
×
  • Создать...