Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Одри

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Одри

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.01.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский район
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Алёшенька 14.06.2010 года Никитка 25.09.2013 года
  1. Аааа, я просто на работе получаю, не поняла сначала. Мне в этом плане повезло, я их ещё 10 получила
  2. А 5800 это что за выплата?
  3. Я так понимаю только красный без всего...
  4. Я так понимаю не мне одной в этом месяце ничего не пришло... Вот ещё вопрос, мне 7690 не разу не приходили, подавала документы в июле, зато непонятная выплата в 3890 по моему приходила. Это что вообще за выплата?
  5. Девочки, а подскажите, где вообще получать удостоверение многодетных родителей. Краснооктябрьский район.
  6. Ну вот я добровольно пошла к Селивановой. У меня 3я беременность, первый раз наблюдалась у Мартемьяновой, 2 у Селивановой. Я не сказать что бы прям в восторге, но ничего плохого про Татьяну Владимировну сказать не могу! Да, у меня есть другой врач, из Волжского Пц, которая ведёт мою беременность и в случаи чего я к ней еду. Но для получения родовое сертификата все = в женскую ходить, и Селиванова не самый плохой врач. Спокойная, очень аккуратно осматривает на кресле, идёт на встречу . Ну тут конечно каждому свое, у каждого свои приоритеты.
  7. Одри

    Футбол

    Девочки, куда берут с 3 лет? :ura:
  8. Михал Николаевич консультирует по вторникам и четвергам с 9 утра, по записи, запись у секретаря. А вообще он на пенсию ушёл.
  9. совершенно нет, я отправила фотку с "мыльници" и выставили! Мой пилот № 16
  10. Одри

    Футбол

    девочки, нам в июне 4, нам куда лучше идти?
  11. А мой старший сын, ему сейчас 3,5 года, ходит в "Language Link" с сентября. Они вообще с 4 только берут, но сынок английский уже год учит по мультикам и я с ним занимаюсь, так что нас взяли. Вообщем все устраивает: время удобное, занятия интересные, преподаватель хорошая и знания дают, но есть но. Ребенок болел и пропустил пару занятии, а потом еще на 2 недели уезжал с бабушкой отдыхать, так вот нам эти занятия не пересчитывают, мол заплатили и не пришли это ваши проблемы. Вот этот момент все портит. Все таки с маленькими детьми все не запланируешь и надо идти на уступки. Переводимся в "Капельку", надеюсь там то же хороший педагог.
  12. Одри

    Школы Краснооктябрьского района

    Скажите, а Охмуш Альбина Васильевн (фамилия конечно может и другой быть сейчас) преподает в начальной школе 2 лицея? я просто у нее училась.
  13. Одри

    Школы Краснооктябрьского района

    Скажите, а Охмуш Альбина Васильевн (фамилия конечно может и другой быть сейчас) препадает в начальной школе 2 лицея? я просто у нее училась.
×
×
  • Создать...