Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Angel2910

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Angel2910

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29.10.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Ангелина
  • Дети
    Полина 15.10.2014
  1. 400 рублей. Делает где удобно ребенку. У меня на диване на пеленке одноразовой. Когда мы не в настроении, то на руках. Может даже на коврике развивающем, лишь бы ребенок не плакал!)))
  2. Мы сейчас тоже заканчиваем массаж у Елены Сергеевны. Нам очень нравиться. Видно, что человек очень грамотный и аккуратный. Рассказывает все что делает. Какие точки массирует. Как только пришла сразу одела маску, чтобы ничем не заразить ребенка, так как ездиет на общественном транспорте. Она не допускает плача. Массаж моей капризуле в какой только позе не делает. Ее главный принцип, чтобы ребенку было хорошо! После 5 сеанса массажа мы практически ползаем. Нам только 5 месяцев исполнилось. Вообщем советуем! Очень скромная, порядочная, добрая женщина и оооочень хороший специалист. Ездиет практически во все районы города со Слободы!
  3. У них порядок такой... За грудное вскармливание...вроде так молоко быстрее придет, а новорожденные и 3 дня без еды могут(((( но во 2 ночь все отделение голодным опрос подняли, так что пришлось выдать им!)))) и еще возьмите 20 граммовые шприцы. Смесь дают в бутылочке простой, а шприцы только раз. Потом говорят покупать
  4. Давно хотела написать про свои роды. Рожала у Людмилы Николаевы. Врач от Бога- это правда! Спасибо ей огромное за мою дочу. Акушеркой была Женя. Тоже очень хорошая. Поддерживала и подбадривала. Л.Н. Очень внимательна, добра, помогает сильно. Я вся порвалась- зашила так, что и не было ничего вовсе. Потом обошлось без чисток и матка быстро сократилась.... От больницы я тоже под приятным впечатлением. Все чисто, все вежливые, кормят хорошо и на убой. Хотя в плане еды я капризна, но из дома мне только сырок приносили и воду. Лежала в платной палате как в гостиничном номере. Но советую в одиночную не ложиться. Родственников пускаю только 2 часа вечером, а пока укол, узи или искупаться ляльку надо с кем то оставить.... Медсестры после родового просто добрейшее души люди)))) впрочем и детские тоже.... Также хочу сказать спасибо неона теологу Юлии Викторовне ( точно отчество не помню) .... Роды были не простые, она моей доче помогала сразу после родов. Мне кажется они с Л.Н живут в больнице. Каждый день до 9 вечера а часто и ночью!!! Эта Юлия Викторовна еще и постоянно с тяжелыми деками.... Ложку дегтя все таки внесу. Это педиатр мария Алексеевна. Она наблюдает детей в остальные дни. Ну как наблюдает осмотр стандартный и дает команду медсестрам что покапать по колоть... Часа в 3 уже ее нет. Зато изображает бурную усталость и деятельность. Рас писала мне как у моей дочи все плохо. И что срочно надо узи мозга на следующий день после выписки и к ней опять на консультацию... Еще и в наглую денежную благодарность плпросила!имеено денежную так как конфеты ей надоели! Так что с ней аккуратнее! Ps у дочи было все хорошо на самом деле. ))) рожайте в 7 . Там очень хорошо!))))) правда!
  5. Рожала в октябре. Прикорм ели выпросила. Сутки голодные были((( а про платный прием. У них такой порядок. Я у Щербаковой тоже платила 475.
  6. Девочки, если можно скиньте пожалуйста номер Насти и Елены Сергеевны на 291087@rambler.ru или в what' up на 89275007174. Буду очень благодарна 😊
×
×
  • Создать...