Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тианочка

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Тианочка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Маруся 29.08.2012
  1. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабы Твоей Евгении со чадом ее, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Евгении со чадом ее, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  2. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь
  3. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии , долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
  4. Мне пришлось бросить грудное кормление, когда дочке было 1,7. Мне очень помог шалфей, заваривала кипятком, настаивала и пила. Количество молока уменьшалось с каждым днем. Когда чувствовала, что грудь наполняется, немного откачивала молокоотсосом, но чуть-чуть, чтобы напряжение снять. За 2 недели молоко пропало. А вот таблетки, я бы не советовала, они же гормональные. Намазала соски и ореолы зеленкой, показала дочке и сказала, что сиси бо-бо. Как бабка отшептала, сработало))) Потом еще подмазывала дня два, чтобы наверняка. Ночью дочке давала водичку из бутылочки, так и отвыкли.
  5. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
  6. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
  7. Спасибо большое! Вроде все нормализовалось!
  8. Да нет, молодая, пухленькая, русая. Завтра фамилию скажу.
  9. Aloha, я с такой проблемой не сталкивалась раньше, поэтому и не знала как надо. Это уже потом прочитав кучу инфы и посмотрев передачу Комаровского про гигиену девочек, я поняла, что врачиха поступила в корне не правильно. Позвонила в стол справок в поликлинику, чтобы спросить фамилию гинеколога, мне девушка ответила что даже и не знает фамилию, т.к. врач приходящая. Завтра иду в поликлинику с дочкой проходить оставшихся специалистов и записалась заранее на завтра к гинекологу. Спрошу у нее фамилию и пойду писать жалобу к заведующей.
  10. Девчонки, подскажите пожалуйста ХОРОШЕГО ДЕТСКОГО ГИНЕКОЛОГА! А то были в 7-м м-не в детской поликлинике на плановом осмотре перед садиком, так там гинеколог сказала, что у дочки синехии (сращение малых половых губ) и без обезболивания и без предупреждения разъединила их пальцами. Дочь (2,5 года) закатилась от боли. До этого ее ничего не беспокоило. Врач назначила ромашковые ванночки и смазывать депантенолом 7 дней, а потом массаж места сращения персиковым маслом. Дочка 3 дня плакала, когда писила, на трусах были капельки крови, а следующие 2 дня плакала от страха, что будет больно, по той же причине не какала 3 дня. Естественно ни о каких обработках, а тем более массаже речь не идет, потому что у дочки начинается истерика до трясучки. А мы только что закончили лечить ее повышенную возбудимость. Вот так и рождаются страхи перед врачами, с самого детства.((
  11. Девчонки, может кто посоветует хорошего детского гинеколога? А то в 7-м м-не в поликлинике прям изверг какой-то, а не врач(
  12. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
  13. Сегодня пьет много воды,пописала всего 2 раза, а не какает уже 2 дня, боится. Завтра пойду за свечками слабительными(((( Короче, полный писец
  14. Она даже мазок не взяла, только причинила боль дочке и нанесла психологическую травму, теперь дочка не дается мне посмотреть, не то уж чтобы помазать, и уж тем более массаж делать. Держать насилком- это постоянный стресс, вот и не знаю что делать. Интересно массаж очень важен в этом деле?
  15. Я так поняла, что подмывать лучше обычной проточной водой, чтобы не было лишних проблем, ну и иногда гелями для купания младенцев. Я теперь так и буду делать. А то каждый день пена с ванной, подмывание 10 раз на дню. Может этим я и нажила проблему. А врач сразу ответила на мой вопрос о причине синехий, что это я плохо подмываю дочку, да еще с таким наездим. И ведь ни слова не сказала про другие причины: аллергии, инфекция, частые подмывания, гормональные нарушения и пр.
×
×
  • Создать...