Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Глашка

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Глашка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Николай 07.02.2013
  1. Здравствуйте, напишите пожалуйста вы сандали покупали? И Какая цена? Мы проехали несколько салонов с этой орто обувью померили малышу мне так жутко стало, он в них и ходить то не сможет, а тем более бегать.
  2. Ходили мы к Гердту, кроме того что у нас плосковальгус и надо купить орто обувь и коврик ничего не сказал. А ну еще массаж и по неровной поверхности типа песка и камушков ходить. В интернете больше советов полезных относительно этой проблемы найдешь и причем бесплатно! Поехали в ортосалон, там спрашивают с высоким берцем вам обувь, стельки нужны? А я и не знаю что отвечать, врач ничего об этом не говорил, а я и знать не знала что там есть такие тонкости. Получается, что прежде чем идти к врачу надо досконально изучить мед литературу, на кой черт тогда нужен такой врач, который только деньги в карман умеет складывать. К кому теперь обращаться не знаю, но к этому ортопеду никогда больше не пойдем((((
  3. Глашка

    Детский невролог

    Пришли к ней с задержкой речевого развития (ребенку было 1,8), назначила пропить пантогам. Пропили 2 курса, результата никакого. В 2,4 обратились к др неврологу, тоже в частную клинику (в какую писать не буду, чтобы не подумали что рекламирую). В отличии от скороходовой, та провела полный осмотр ребенка. В итоге у малыша кроме проблем с речью еще и вальгус стоп, миотонический синдром. Вопрос - КАК ТАКОЙ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ КАК СКОРОХОДОВА ЭТОГО НЕ УВИДЕЛА !!!!!!!!! Ответ- а ей это и не нужно. Зачем осматривать ребенка, прощупывать ручки ножки, проверять рефлексы, когда можно отмахнуться пантогамом от надоедливых родителей и получить денежку за прием. К скороходовой больше ни ногой.
×
×
  • Создать...