Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ольмана

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ольмана

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Надежда
  1. Своего мастера в глухой провинции найти трудно(((. 15 лет ищу, и все не срастается никак. Окраску я уже не доверяю никому,после крайне неудачных опытов в парикмахерских. Научились сама за это время. Теперь меня даже мастер спрашивает(мой),как,чем красила,каким номером,на каком оксиде,какой техникой,и как я вообще умудряюсь красить волосы сзади У меня еще вопрос возник- свой волос у меня жесткий, пышный, толстый. и мне нравится,в принципе, несмотря на то, что суховат (всегда такой был,а после осветления и подавно). Зато лежат объемно,пусть и не супершелковые. Купила липидум от лореаль,перестала пользоваться кондиционером,после мытья горошинку крема,втираю,как описано вами. Получается что: они такие прям гладкие-гладкие,блестящие -преблестящие, шелковые и все такое....Но объем не делается теперь ничем. Падает зараза. И с пенкой падает,и со спреем матрикс для прикорневого объема... И наощупь хочется,чтоб поупруже были что ли. Для моей стрижки нужен объем,да и в целом мне объем идет. Может мне другое средство какое -нибудь купить,а? Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста,пока я их своими "укладками" не убила окончательно :waiting:
  2. Спасибо,Ольга! Буду продолжать «воспитывать » мастера))))))
  3. Еще б найти,к кому)))) Ольга,что скажете об этой стрижке? что-то так нравится она мне.
  4. Если бы в моем городе были б такие мастера,как Ольга,я б тоже с радостью постебалась бы над такими парикмахерами)))) : (которые делают шоу с факелами,бритвами и жгууутикамиии) :salut: Эта девочка хоть не филирует волосы в мясо,слава Богу. Так, виски помурыжит слегка :misc_crazy: Обидно то,что я , благодаря таким мастерам,уже и брондирование сама себе делаю,и себе, и подругам,только постричь сама себя не могу. а так бы..эхх
  5. Ээ... дайте подумаю...бежать от нее,выпрыгивая из тапок? срывая на лету пеньюар?:very_funny:
  6. Здравствуйте,Ольга! Если можно,хочу уточнить по технике стрижки ... Мой мастер любит филировать концы методом жгутиков-скручивает волосы в мелкие жгутики и по ним делает насечки .. Мне кажется,что после такой филировки концы еще больше торчат,или такая техника имеет место быть в работе мастера? Я всегда внутренне сопротивляюсь этим жгутам,но это её фишка такая что ли... вообще без филировки нельзя никак обойтись?
×
×
  • Создать...