Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Boho

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Boho

  1. Boho

    дюфастон-схема

    :misc_flowers:
  2. Елеста, не болейте! Закон, слава Богу, пока еще на защите мамы и ребенка. :misc_flowers:
  3. Все, что вы сочтете необходимым в наблюдении специалиста. Мое личное мнение, что да - высокая температура повод для беспокойства и обращения к врачу!
  4. Елеста, вы имеете право быть закрепленными за любым медицинским учереждением в котором хотите наблюдаться. Никто ни в праве требовать с вас закрепления за новой поликлиникой. Официально можите быть прикрепленной хоть в Волжском, хоть где. В случае экстренной необходимости при обращении в мед.учереждение по месту жительства, при предоставлении всех необходимых документов или без оных, вам ни в праве отказать в помощи, т.к. ребенок является несовершеннолетним и помощь ему оказать обязаны при обращении в любое мед.учереждение. :girl_wink:
  5. Boho

    дюфастон-схема

    А как с весом? В инструкции пишут "увеличивает запасы жира"... А мне этих запасов как киту хватает))
  6. Boho

    дюфастон-схема

    Насоветуйте! Я совсем не против)) :hi-hi: Была у врача, сдавала кровь на пол.гормоны и сделала рентгенографию черепа (прицельно - турецкого седла). Заключение рентгена в пределах нормы, кровь - тоже, только немного завышен биоактивный тестостерон. Следующий шагом будет назначение ОК для вызова М. И хорошо, если удастся остановиться на Дюфастоне)) К врачу я обращусь в любом случае - все-равно придется рано или поздно идти сдаваться. :mir: Но очень хочется узнать из уст тех, кто уже принимал препарат.
  7. Я новенькая. :dance_2: Поделитесь своим опытом! Кто по какой схеме принимал Дюфастон для вызова М. Сколько дней пили, на какой день после отмены пришли М, были ли какие-то проблемы на фоне приема препарата или что М не пришли после курса?? Отзывы любые приветствуются)) :e-mail:
  8. Boho

    эндокриноог

    Гинеколог-эндокринолог в 11 поликлинике в Сов.рай-не, фамилия то ли Соболева, то ли Соболевская... Мне советовали как очень хорошего специалиста в этой облати, кандидата. Работает она, кажется, по вторникам и четвергам с 2 до 4ч. дня, очереди не маленькие. Находится ее кабинет не в самом здании поликлиники, а в здании через дорогу, номер кабинета точно не скажу - можно спросить в регистратуре или у женщины на входе в здание. Вроде каб.1 или 6))
  9. Boho

    Постимся

    Почитала и вот, думаю, дай-ка напишу, блесну знаниями)) Церковь увещает воздерживаться от поста беременным, кормящим женщинам, детям до семи лет, болящим, выполняющим тяжелую физическую работу, находящимся вне дома/путешествующим и тд. Во время поста рекомендуется воздерживаться от злоупотребления чем-либо и по возможности отказаться от употребления в пищу продуктов животного происхождения - мяса, яиц, молока и продуктов в состав которых они входят (например, сыр). Супругам желательно воздерживаться от физической близости во время поста (в том числе молодоженам, не молодоженам и зрелым парам). Ничего страшного в физическом воздержании нет - это время, чтобы стать лучше, добрее, восполняя недостаток физической близости близостью духовной. :girl_wink: Бывает и так, что ни одно из этих увещений мы не в состоянии исполнять по какой-либо причине, может даже и нежеланию, но как говорили не раз святые отцы: "В пост главное не есть друг друга")) С началом Великого поста!!
  10. DiVaSok, люди по неофитству ищут старцев-прозорливцев-чудотворцев, не уповают на волю Божию, не видят Божьего начала в человеке, даже если этот человек священник. Такие поиски, если они продолжаются слишком долго, к добру не приводят, потому что старцев по пальцам можно пересчитать. Так еще в дореволюционное время было. Сейчас поиски несуществующих страцев могут привести к тому, что вы уйдете во внутринние фантазии, будьте осторожны. Действительно встретить на жизненном пути такого человека - не искать нарочно, а уповать на волю Божию, молиться о даровании духовного отца и, конечно же, прислушиваться к советам священников. Не позволяйте себе из гордости думать, что какой-то воображаемый старец знает больше реального священника - путь даже далекого где-то от вашего представления об идеале, но настоящего, который рядом. Пусть в иной раз это и не будет человек недюженой мудрости и тд, но если вы смирите свою гордыню, то Бог наградит вас за смирение и пошлет и старца, и чего вашей душеньке угодно :umilenie: А все эти поиски они только утомят вас и уведут от главной цели совсем в обратном направлении. Говорю из своего опыта! Конечно это не значит, что я нашла того старца, которого себе представляла в начале. Представление наше во многом сильно отличается от действительности. Просто постепенно находишь ответы на свои вопросы общаясь не со старцами, а с духовником. И если вверять кусочки своей жизни на суд священника постепенно осознаешь, что где-то где сперва с ним была несогласна, потом переосмысляешь и соглашаешься. Но правда еще и в том, что ни священник, ни даже старец не могут нам повелеть что-то сделать определенным образом - они могут лишь посмотреть со своей высоты и посоветовать, благословить, но конечное решение принимаем всегда мы сами, своей волей. Так что прежде всего нужно заботиться о богатстве своей души, молиться, а остальное - как Бог пошлет. С началом поста. :shy:
×
×
  • Создать...