Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

OriAnna

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О OriAnna

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  • Дети
    Артем 12.12.2009
  1. OriAnna

    Худеем как можем

    Молодец! Так и должно быть, сахар как наркотик, чем больше его ешь, тем больше хочется. А если перестаешь есть, рецепторы адаптируются, сахара хочетсяя все меньше, плюс организм при правильном питании получает все необходимое и не требует ничего больше. Я, например, великий любитель шоколада! Первое, с чего начала, это убрала на неделю из рациона весь сахар, соль, специи, мед и даже фрукты. За неделю произошла революция вкуса, стала ощущать истинный вкус продуктов, а через неделю начала постепенно вводить в рацион немного соли, фрукты, мед. Сейчас особо сладкого и не хочется!
  2. OriAnna

    Худеем как можем

    Поддерживаю на 200%!
  3. OriAnna

    Худеем как можем

    Есть такая реклама про кошек! Просто нужно научиться готовить бобовые так, чтобы было вкусно и полезно. В них очень много белка и они дают офигенное чувство сытости. Такого вам ни один салат не даст. Могу дать свой любимый рецепт приготовления фасоли!
  4. OriAnna

    Худеем как можем

    Да нет, уже привыкла! Ем либо гречку, либо овсянку. Можно смузи еще с утра! А кашу стараюсь разнообразить медом, ягодками разными, орехами. Мне вкусно, и чувство сытости до самого обеда!
  5. OriAnna

    Худеем как можем

    У тебя в рационе совсем нет овощей и бобовых! А это белок и клетчатка, очень важно!!! Бульон, конечно, можно, если он не жирный. К обеду необходимо добавить овощной салат, причем можно комбинировать разные овощи, не только помидорчик и огурчик, можно замороженные готовить (запекать, варить, добавлять в салат), и бобовые (фасоль, горох, нут, чечевицу). Можно кушать гречку, бурый рис, например. Если вес большой, то фрукты кушать желательно до 14. В качестве перекуса: орехи, сухофрукты, фрукты, хлебцы, сыр, можно смузи делать!
  6. OriAnna

    Худеем как можем

    Девчат, предлагаю делать как я: у меня каждый вторник - день когда я могу позволить себе съесть то, что я хочу: чизкейк, например, или какой-нибудь бифштекс, блин, пирожок и т.д., но только в разумных количествах и желательно не вечером. А еще условие - утром несмотря ни на что - каша! Это помогает не думать постоянно о том, что что-то нельзя, помогает избавится от чувства вины за съеденное. И ничего страшного не происходит! Из-за одного пирожка вы не поправитесь, это же не в системе, зато моральный эффект очевиден! Я порой всю неделю думаю о том, что съесть во вторник, а когда он наступает, понимаю, что ничего не хочу!!!!
  7. OriAnna

    Худеем как можем

    Пить витамины или не пить - это выбор каждого! А вот ПП -это тема, волнующая всех нас. Я стала по-другому кушать и подключила физ. нагрузки, поэтому есть результат. Вот и делюсь им. Кстати овсянку на завтрак раньше вообще не ела, а теперь влюбилась в ощущение после такого завтрака. Желудок как будто говорит "спасибо"!
  8. OriAnna

    Худеем как можем

    Девчонки, привет! Из своего опыта питания могу сказать, что нельзя однозначно сидеть на только белковой диете, или на обезжиренной, например, (есть только обезжиренные продукты), или на соках (каких-то одних продуктах в течение нескольких дней). Не экспериментируйте на своем здоровье!!! Нашему организму каждый день нужны белки, жиры и углеводы, ну и естественно витамины и микроэлементы. От только белка страдают почки, от обезжиренной диеты страдает печень, от сока инсулин вырабатывается в бешенном размере! Лучше вообще не сидеть на диете (по нужде), а по максимуму разнообразить свое меню, чтобы это было не только полезно, но и вкусно. Можно использовать соусы различные, специи, пряности, можно на самом деле много что есть: мясо, овощи, злаки, бобовые, фрукты и много еще чего вкусного! Нужен только подход правильный! Все в нашей голове, как говорится! Я честно говоря за это время ни разу не почувствовала себя голодной! Плюс мы обязательно пьем витамины. Девочки, а без физ.нагрузки никогда не будет тонуса, энергии и настроения!!! Кстати кто знает, подскажите, пож, как разместить фотку здесь.
  9. OriAnna

    Худеем как можем

    Если сидела на обезжиренной диете, то тоже могут быть сбои в цикле.
  10. Мы живем на спартановке, о готовы возить: возможно тзр, красный, центральный
  11. OriAnna

    Худеем как можем :)

    Девчонки, привет. Заглянула к вам на форум и поняла как нас много - желающих привести свое тело в порядок! Но хочу сказать так - результата можно добиться только следуя определенной системе, не верьте всяким турбослимам и жиросжигающим жвачкам! Обязательно нужна физическая активность + изменение пищевых привычек, не диета, потому что диета-это временное явление и как только вы возвращаетесь к своему обычному образу жизни, кг возвращаются!
  12. Девочки, синдром хронической усталости - это нехватка железа, магния и витаминов группы В. Всем нам не хватает витаминов, потому что мы не получаем, к сожалению, всего необходимого с нашей пищей.
  13. 46 Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бассейн для ребенка 5 лет. Очень хочу, чтобы ребенок занимался водным поло, но сначала надо просто в бассейн поводить. Посоветуйте у кого есть опыт, в какой бассейн отдать и какому тренеру (если можно)?
  14. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бассейн для ребенка 5 лет. Очень хочу, чтобы ребенок занимался водным поло, но сначала надо просто в бассейн поводить. Посоветуйте у кого есть опыт, в какой бассейн отдать и какому тренеру (если можно)?
  15. OriAnna

    Что подарить дочке на 10 лет?

    Можно подарить поездку в Аквапарк, заказать там маленький зал с бассейном, чтобы никого кроме вас не было, купить каких-нибудь вкусняшек и устроить там праздник!
×
×
  • Создать...