Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marika27

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marika27

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Не знаю насчёт гормонов, но сестра в восторге от Карепроста, я бы посоветовала этот препарат девушкам ,которые увлекаются наращиванием ресниц, после того как реснички снимаются-чтобы глазки отдохнули, самое время для Карепроста.
  2. Да, посмотрела я цены на эту косметику, честно не готова тратить такие деньги. Во первых считаю что уход за кожей начинается с её очищения, поэтому посещаю косметолога регулярно,криолифтинг очень нравится, а кремы - все индивидуально, кому то и масло персиковое помогает справится с мелкими морщинами. Сама не так давно начала пользоваться косметикой фирмы Амвей, брала серию beauty cycle " Земля","воздух" осталась очень довольна, к моему сожалению эту "линейку" убрали и выпустили в продажу более дорогую.
  3. Доброе утро, хочу сказать не переживайте, конечно же очень обидно и досадно, но волосы отрастут и к Новому году вы будете красотка! Из личного опыта - найти хорошего мастера очень сложно, я своего нашла(посоветовала коллега по работе),и вот уже много лет стригусь только у нее. Поездила за ней по всем районам, теперь она работает на Красном , ост. Хользунова "Пани Мари",зовут Ольга. Прихожу к ней и мне не надо ничего говорить, что и как стричь, но она всегда что нибудь да посоветует новенькое ,не кардинально конечно же ( все таки мне ходить с такой головой).Я ни разу не была огорчена конечным результатом. Моя голова в надежных руках!
  4. В Тракторозаводском районе больница № 6(для взрослых), ЛОР отделение, врач Тюрина Елена Артемовна.Хороший врач, знающий свое дело. Можно придти с направлением(прием бесплатно), а можно и без(но тогда платно).
  5. Начался новый учебный год и в клубе открылись все группы это "развивающие занятия от 3 до 4" (моя племянница очень любит эти занятия, даже не хочет уходить), продолжает работать группа "англ.яз.",открылась группа "англ.яз. для школьников"( начальная и средняя школа), новое "студия дизайна и архитектуры", "подготовка к школе","шахматы","творческая мастерская" ст-ть одного занятия 200р., тел.клуба 8-905-063-63-63
  6. Добрый день! На Красном по ул.Библиотечная 12А работает KinderКлуб, ребенок ходит в него как только они открылись,все очень нравится,и рядом с домом и цены на занятия довольно приемлемые. На летние каникулы работают группы: творческая мастерская (изо,лепка,аппликация), англ.яз.,шахматы.
  7. Мы ходим в Киндер Клуб, он находится на ул.Библиотечная 12,А, клуб открылся недавно, нам все очень нравится, и педагоги, и цены, и то что находится клуб рядом с домом. Вчера на форуме видела тему "Киндер Клуб", я оставила свой отзыв по клубу, положительный, были еще отзывы, тоже положительные, но сегодня этой темки уже нет.
  8. Marika27

    Футбол

    И мы ходим в Олимпию, ребенок занимается с удовольствием, у нас тренер Сергей Юрьевич тел. 8-903-316-28-27
  9. Как я поняла занятие проходит не совсем традиционно, т. е . дети не сидели все 60 мин. за партами, они конечно немного за ними посидели ,что-то поучили (как дела, как зовут и т. п) потом была разминка под анг. песенки, и еще раз закрепили то чему научились ,в игровой форме. Сын доволен , а это для меня самое главное. Я то понимаю, что завтра он не заговорит на чистом английском, и даже больше , и в школе не заговорит, но будем ходить и заниматься.
  10. Моему сыну 5 лет, вчера был на англ.,на вопрос как прошло занятие - все очень понравилось. Дети с урока выходили счастливые, с обещанием обязательно придти на следующее занятие.
  11. Вам лучше позвонить и уточнить всю информацию у администратора, про группу детей от 3-4 лет сказать точно ничего не могу.
  12. Занятие длится 60 мин., клуб предоставляет всё необходимое ,пока об учебниках ничего не говорили.
  13. Для детей 3х лет проводят комплексные развивающие занятия по выходным.
  14. Всем привет! Сегодня были на первом занятии по англ.яз. в КиндерКлубе, моему сыну очень понравилось, а значит будем ходить. В группе 5 детей , возраст 4,5-5 лет. Набор детей на англ.яз. с 4 лет. На подготовку к школе можно записаться. Надеюсь и дальше будут только хорошие впечатления.
  15. Занятие длится 2 часа, есть переменки, занятие построено таким образом: дети изучают математику,упражнения на внимание,мышление,логику,развивают мелкую моторику,память, познают окружающий мир. Детей в группе пока 5, наполняемость до 8 человек. Перерасчет не делают, предлагают отработку другими занятиями, например ИЗО или англ., по нашему выбору.
×
×
  • Создать...