Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЯРИК

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЯРИК

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.10.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    виктория
  • Дети
    Ярослав 19.01.2007 Дмитрий 16.11.2011
  1. Девочки здравствуйте мы в этот садик ходим уже 3 года, первая группа там воспитатель Валентина Алексеевна уже на пенсии но работает очень хорошо следит за детьми умничка, к детям хорошо относиться, во второй группе в солнышко там я сейчас незнаю ак но у подруги ходит дочка вроде не жалуется, мы ходим в цветик семицветик так очень хороший воспитатель я про нее плохого не могу сказать, вообщем садик хороший теплый обучают там нормально,дети не болеют потому что садик маленький, так что не переживайте и ведите своих детей спокойно.
  2. ЯРИК

    Осложнения после прививок

    А где его взять хорошего хирурга?
  3. ЯРИК

    Осложнения после прививок

    Здраствуйте на 5 дней назад в садике сделали привику АКДС последнию в ногу на те привики не какой реакции не было, пришла за сыном вечером а у него на ножке шишка и восполилась вызвала скорую они говарят что попали в сасуд поэтому и шишка через 3 дня болеть ножка перестало вздутие прошло но шишка осталась делаю компрес с демиксидом и мед с водкой но шишка так и не расасываеться врачь из поликлиники говорит что все пройдет и нечего сташного нет в больницу не надо ехать все пройдет,а у меня сердце не на месте,давала ему в течении 5 дней супрастин,девочки подскажите пожалуста какие еще можно кампресы чтобы шишка расосалась
  4. ЯРИК

    прививки АКДС

    Здраствуйте нам 5 дней назад зделали прививку АКДС в ногу ,с садике я когда пришла заберать ребенка у него болела нога и была большая шишка опухшая я испугалась но врачь и мед.сестра которые в садике сказали что все хорошо реакци :nelzya: :jest_1: :cry: я на прививку хотя я знаю что у нас не когда реакции не было, через 3 дня я вызываю скорую врач говорит что ему попали в сасуд и поэтому шишка,говорит делайте кампрес из меда с водкой на утро пришла врачь из детской поликлиники тоже успокоила что все хорошо пройдет, а у меня все равно сердце не наместе будет пока не пройдет. девочки подскажите каой можно еще компрес делала еще демиксид, 24 идти в садик а шишка еще не прошла. Девочки когда будут делать вам прививку не полинитесь посидеть в поликлинике 30 мин чтобы вас посмотрел врачь.
  5. ЯРИК

    ВОПРОСЫ про РЕЧЬ ДО 3-Х ЛЕТ!

    Спосибо вам за консультацию, нет такого у него нет, значит просто балуеться я послежу еще за ним как он дальше будет разговаривать.
  6. ЯРИК

    ВОПРОСЫ про РЕЧЬ ДО 3-Х ЛЕТ!

    Спосибо вам большое, а можно еще вопрос запинки это как?
  7. ЯРИК

    ВОПРОСЫ про РЕЧЬ ДО 3-Х ЛЕТ!

    Да вы знаете потресения не было, мы вчера начели его поправлять и он говорил правильно сначало тихо пыталься слова выговорить а потом стал громко,но я спросила в садике у воспитателей как он там разговаривает они сказали такого за ним не замечали, может и правда балуеться. Но вы знаете он когда быстро хочет сказать у него вот это заикание может их в садике учас правильно произносить слова и поэтому так получаеться.
  8. здраствуйте вот зашла почитать как детя приучить ночью вставать на горшок, моему ребенку 3 года я его подловить не как не могу когда он писить хочет я его поднемаю он стоит но не писиет, когда ловлю ночью так под утро слышу кричит что не нравить мокрым лежать и все время в разное время, подскажите может у кого опыт есть как приучить.
  9. ЯРИК

    ВОПРОСЫ про РЕЧЬ ДО 3-Х ЛЕТ!

    здраствуйте подскажите пожалуста, моему ребенку 3года исполнилось 19 января он разговаривает плоховато, а недавно начал перед тем как выговорить слово заикаться например (аа амне, аааботает это работает) тоесть приблизительно так он раньше так не делал как я начала его поправлять что надо выговарить слова и не повторять их ему стало нравиться и специально стал делать, подскажите что делать, я его учу он вроде повторяет но потом опять начинает :cry:
  10. я тоже там была, креснмка ей родила а она мне, поздравляю с рождением Фимки!
×
×
  • Создать...