Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Юля Юля

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Юля Юля

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юля
  1. Юля Юля

    Детки с ДЦП

    Спасибо большое ! Здоровья вашему малышу !
  2. Юля Юля

    Детки с ДЦП

    Девочки, скажите пожалуйста в каком возрасте у ваших деток начали проявляться первые признаки болезни и каким образом ?
  3. Сегодня заметила у сынишки , очень напугана ((( этот тряс никак не выйдет из головы. Нам 4 мес. На днях заметил муж и сказал мне об этом, но я не предала значения пока сама не увидела. Потрясывание было тоже после пробуждения пару секунд ,будто от холода волна по всему телу пробежала . Как бы это не судороги были(((( в понедельник идем на плановый осмотр в поликлинику.
  4. Девочки, может кому пригодится , продам Плантекс и боботик. Оба за 250 р или по отдельности за 150/100 соответственно .Соблюдаются все условия хранения! В Плантексе открыла один пакетик, но полностью даже его не использовала( развела 3гр и дала малышу, решила что нам не помог и купила боботик ). Боботик помогал ,но к счастью у сынишки колики в первые месяцы жизни были не частым явлением, поэтому и Боботика почти целый флакон без нескольких капель. Срок годности у обоих препаратов до 2017 года. Поэтому кому надо звоните, пишите +79370809914 . В аптеке Плантексе стоит от 300 р., Боботик от 200 р.
  5. Девочки, подскажите ,кто-нибудь пользовался услугами детского массажа у Журавской Марианы Борисовны? Она работает в 5 больнице в Краснооктябрьском р-не. Как детский врач педиатр она мне понравилась . Хотелось бы узнать мнение о ней как специалисте по детскому массажу.
×
×
  • Создать...