Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tamper

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tamper

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 12.04.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснодар-Волгоград
  • Имя
    Елена
  1. tamper

    Волгоград-Туапсе

    Спасибо, девочки! Видимо пока нам туда ехать не стоит...
  2. tamper

    Волгоград-Туапсе

    Венеция, Подскажите дорогу через перевал, пожалуйста. Интересно попробовать! У нас похолодало в горах и доожди который день...
  3. tamper

    Волгоград-Туапсе

    Не буду спорить про Лоо, но там подхватили ротовирусную инфекцию.....И не я одна такая. Большинство прямо с поезда и всю каку туда.
  4. tamper

    Волгоград-Туапсе

    Ну не придирайтесь к словам! Детским желудкам не объяснишь что это еще не серпантины...Ездили и больше 110 и не раз. Ребята "с большой дороги" и правда пока добрые, в этом сезоне еще не разу не останавливали.
  5. Вставлю и свои 3 копейки! У нас бабушка под Сочи живет и ездием часто туда. Младшему уже 3,5 и он с рождения в машине. Маленький хорошо спал, проблем небыло .На боковые стекла вешали пеленку. Теперь в дорогу берем новые журналы или мелкие машинки или включаем ноут им на переходнике(когда старшая с нами едет). В кафэшках не останавливаемся, лучше где-то на симпотичной полянке со своим. Меню на 2 взрослых и двух детей (9 и 3,5) примерно такое: лаваш(тонкий), сыр, зелень, куриное филе, огурцы сежие, сосучие конфетки для серпантинов,бананы, хороший шоколад (если не жарко). Пить только воду.Остальное по желанию только в сетевых магазинах-заправках.
  6. tamper

    Волгоград-Туапсе

    Только вернулась с побережья. Девочки, готовьтесь к пробкам!!!! Особенно вначале, Джубга-Туапсе. Пробки возникают везде в крупных точках отдыха, т.к. отдыхающих переходящих дорогу в неположенных местах очень много. Еще сейчас очань много желудочной инфекции гуляет по морю.Обязательно возьмите в аптечку препараты.Схватывает быстро.Симптомы: слабость, тошнота, понос и температура(не всегда). Для едущих в Абхазию, рекомендую Дагомыс в качестве временного отдыха. Рядом с трассой можно снять комнату, все магазины и море рядом.Там нет остановки для дальних поездов и народу гораздо меньше.
  7. tamper

    Волгоград-Туапсе

    Серпантины есть, но не сильные. Хотя нас тошнить начало еще в Краснодарском крае, хоть и катаемся несколько раз в год под Сочи. У нас эта дорога( до Туапсе) занимает 10-12 часов. Едем через Котельниково.
  8. Вот вот! Решили пойти. Пусть с лета начинает ходить. Завтра уже первое собрание. Интересно какие будут "взносы".
  9. Девочки помогите! Мы записывались в 255 садик, по месту прописки.Вчера "обрадовали" звонком что нас определили в садик номер3! Это аж на Хлебозаводе! И без возражений! Кто что слышал про этот садик? Мне или отказываться или сдаваться...Ехать с Авангарда-то неблизко!
  10. Спасибо большое! Я просто хотела убедиться что он возможен.Мне сказали, что если я даже всех детей пропишу к отцу, они все равно будут участвовать в приватизации.
  11. Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом по приватизации! Хотим приватизировать квартиру с последующей продажей. В ней прописаны я, мой ребенок (один из двух, второй у отца) и моя мама и сестра. Мама и сестра написали отказ от приватизации и своих претензий. Всвязи с будующей продажей, может мне стоит выписать ребенка и второго к отцу? У него приватизированная часть в его квартире. Хочется продать без проблем. Покупать будем в другом городе. Заранее спасибо!
  12. tamper

    техосмотр

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы купили новую машину в мае.Тогда в автосалоне нам по поводу техосмотра ничего внятного сказать не смогли. Нам нужно получать этот талончик и где? Заранее спасибо.
  13. tamper

    Детский отдых

    Даа, точно темнит! Будем разбираться!
  14. tamper

    Детский отдых

    Спасибо! Но в школе сказали что до конца учебного года каникул не будет! Вот так..
  15. tamper

    Детский отдых

    Девочки! А кто знает когда весенние каникулы у первоклашек? Не передвинут? Извиняюсь, если не в тему.
×
×
  • Создать...