Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ded Mazay

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ded Mazay

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.01.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Интересы
    дети.....взрослые и детские праздники, музыка, программы по моделированию
  1. Ded Mazay

    Что строят?

    Кто-нибудь знает, где находится новый плавательный комплекс клуба «Волга». А то все выходные про него в новостях пишут, а где расположение ни слова!!
  2. Самые хмурые люди с утра несут самые звонкие мусорные пакеты.
  3. Ded Mazay

    про Новый год

    У нас крестник в этом году захотел песочные часы.
  4. Так как предстоящий год 2016 будет годом Огненной Обезьяны, то я думаю нужно, чтобы на столе было изобилие бананов. Несколько рецептов и фото ниже! Салат из курицы с бананами Для его приготовления понадобится набор самых простых и доступных продуктов: отварная куриная грудка; куриные яйца; репчатый лук; твердый сыр; бананы; майонез и лимонный сок (для заправки). Курицу отваривают в воде со специями и выкладывают на блюдо (можно нарезать ее небольшими кусочками или разобрать на волокна). Сверху выкладывается нарезанный полукольцами и обжаренный до полупрозрачности белый репчатый лук. Следующий слой – бананы. Их предварительно нарезают небольшими кусочками и поливают лимонным соком, чтобы экзотический фрукт не показался слишком приторным. Сверху на бананы выкладывают измельченные отварные яйца. Салат, оформленный в виде обезьяньего острова Украшение салата зависит от вашей фантазии - пусть оно будет ярким! Слои салата промазывают майонезом, а сверху его посыпают тертым сыром. В блюдо можно по желанию добавить немного яблока - оно придаст пикантности. К слову, салат из курицы с бананами может стать настоящим украшением стола, если его оригинально оформить. Из оливок, разрезанных пополам и нанизанных на соломинку для питья, и перьев зеленого лука получатся замечательные пальмы, а вокруг них можно выложить зелень. Так на вашем столе появится экзотический остров, который наверняка пришелся бы по вкусу символу будущего года. Бананы в кляре Фрукты, приготовленные таким образом, украсят новогодний стол 2016 года и будут чудесно смотреться в качестве закуски. Для начала следует приготовить кляр. Для этого одно яйцо взбивается с половиной стакана сильно охлажденной минеральной воды. Затем в смесь добавляют немного соли и пару столовых ложек муки. Бананы чистят, надрезают и внутрь закладывают кусочки твердого сыра и ветчины. Чтобы начинка не выпала, конструкцию скрепляют зубочисткой. Бананы в кляре Не бойтесь добавлять к бананам кунжут и кисло-сладкий соус Теперь бананы осталось обмакнуть в кляр, отправить в раскаленное масло и обжарить. Такое новогоднее блюдо можно подавать и как отдельную закуску, и как дополнительный гарнир к курице, запеченной с рисом или картофелем. Бананы также интересно сочетаются с жареной печенью. Кроме того, экзотической начинкой из банана можно наполнить куриные котлеты. Гости наверняка будут долго гадать, что входит в состав этого блюда! http://www.oz-lady.ru/novogodnee-menu-2015.html http://super-bluda.ru/novogodnee-pechene-obezyana.html
  5. В г-те ОКЕЙ в Диаманте ул. Дзержинского 1Б. Красивые ели с шишками от 999 (вместо199). 999 -120 см- 170веток, 1499 - 150 см 320 веток, 2499 -180 см 540 веток и там скидки на украшения, гирлянды
  6. Я заказывал телефон, сумку для жены. Всякие мелочи для рыбалки по качеству ни чем не хуже, а цена приятная. Один раз правда заказал телефон ок 6000 р., но его не оказалось на складе, открыл спор и деньги пришли. :shuffle:
  7. Разговор профессора и молодого лаборанта. - Профессор, вы как человек опытный, ответьте мне, когда начинается старость? - Старость, юноша, начинается тогда, когда на сохранение здоровья, вы начинаете тратить больше, чем на его разрушение.
  8. Чаще люблю пить черный классический, а вообще с добавками тоже люблю (эрл грэй, апельсин, лимон). Иногда завариваем молочный улун!
  9. Ded Mazay

    помогите выбрать машину

    Сколько людей, столько и мнений. При наличии определенной суммы кто-то купит подержанную иномарку 7-8 лет, а мы выбрали Lady Granty лифтбэк на механике. Авто по многим параметрам устраивает из платного прошли ТО-1. Порадовал ценник на масло, фильтр, работу, в отличии от многих даже бюджетных иномарок.
  10. Ded Mazay

    Что происходит с ОСАГО

    У нас на работе коллега оформлял в росгосстрахе, распечатал электронный полис, а потом ему сказали поставить печать в любом офисе.
  11. Ded Mazay

    Новогдние стихи для детей

    Это для деток 6-7 лет! "Дети спать пораньше лягут..." Дети спать пораньше лягут В день последний декабря, А проснутся старше на год В первый день календаря. Год начнется тишиною, Незнакомой с прошлых зим: Шум за рамою двойною Еле-еле уловим. Но ребят зовет наружу Зимний день сквозь лед стекла В освежающую стужу Из уютного тепла. Добрым словом мы помянем Года старого уход, Начиная утром ранним Новый день и новый год! С. Маршак
  12. Ded Mazay

    Новогдние стихи для детей

    * * * Елка, колкая иголка, Где ты выросла? – В лесу. Что там видела? – Лису. Волки да медведи, Вот мои соседи. А у нас под Новый год Каждый песенку поет. :salut: :salut:ВОЛШЕБНЫЕ ИГРУШКИ А. Усачев Лежат у нас в коробке волшебные игрушки: Серебряные звезды, гирлянды и хлопушки. Мы елку украшали. Я встал на табуретку И три шара хрустальных повесил сам на ветку. * * * Шубка, шапка, рукавички. На носу сидят синички. Борода и красный нос - Это Дедушка Мороз!
  13. Ded Mazay

    Новогдние стихи для детей

    ДЕД МОРОЗ С. Дрожжин Улицей гуляет Дедушка мороз, Иней рассыпает По ветвям берёз; Ходит, бородою Белою трясёт, Топает ногою, Только треск идёт. * * * Закружился хоровод, Льются песни звонко. Это значит – Новый год, Это значит – елка! КТО ПРИШЕЛ? Елена Благинина Кто пришел? Что принес? Знаем мы: Дед Мороз, Дед седой, с бородой, Он наш гость дорогой. Он нам елку зажжет, С нами песни споет. СМЕШНОЙ СТИХ И. Бурсов Посмотрите-ка, ребята, Все вокруг покрыла вата! А в ответ раздался смех: - Это выпал первый снег. Не согласна только Люба: - Это вовсе не снежок - Дед Мороз почистил зубы И рассыпал порошок. * * * Что за чудо, чудо-ёлка Все зелёные иголки, В бусинках и шариках, В жёлтеньких фонариках! НОВОГОДНЕЕ Т. Шатских На весёлых детских ёлках Чудеса блестят в иголках, И под ёлкой в Новый год Каждый что-нибудь найдёт, Надо лишь заранее Загадать желание!
×
×
  • Создать...