Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Beppa

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Beppa

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Beppa
  1. Ledy, скажите, пожалуйста, а там графики с ночными сменами или можно устроиться на дневной? Оформляют по ТК или договор ГПХ?
  2. Про Столию я видела тоже немало отзывов, большей частью отрицательные - все как обычно: неоплачиваемые стажировки, минимальный оклад и т.п. И то, что компанию крупная, тоже знаю. Просто поскольку увидела другое название, подумала, что может у них ребрендинг, слияние или их кто-то выкупил, и, может, там какие-то изменения в плане условий работы.
  3. Девушки, есть какая-либо информация на тему конторы "Столия"? Такое впечатление, что все их обычные вакансии идут от работодателя ООО"Запад" на хедхантере.
  4. Спасибо за ссылку, но там отзывы пациентов, а меня интересует работа. "А вообще немного странно.. Вы специально зарегались,чтобы отзывы о Диалайне почитать?) " - вы считаете, что для того, чтобы почитать отзывы о Диалайне, необходимо было регаться?
  5. А можно подробнее про Диалайн? Я только слышала, что там оклад 11 тыс руб у операторов, если что-то сверху - то это премиальные или еще как-то. Вообще-то сейчас во многих местах еще ниже гарантированный оклад :(( Что там происходит в Диалайне этом?
  6. Beppa

    Госслужба

    А с высшим педагогическим образованием в какую-нибудь структуру можно устроиться? Особенно если пока не законченное, человек доучивается, на заочке.
  7. Девушки, у кого-нибудь есть информация о СК- Групп/ Сервис Консалт Групп? Приглашают на собеседование, но о зарплате ничего не хотят говорить по телефону, конкретная должность тоже вроде как во время собеседования определяется. Развод, наверно?
×
×
  • Создать...