Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дебюсси

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дебюсси

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анастасия
  1. Дебюсси

    Д/с № 53

    Мы попали переводом в этот сад, в связи с переездом. И очень довольны. Дочке нравится, воспитатель Зверева Светлана Михайловна - чудесная женщина, опытный воспитатель. Нисколько меня не смущает, что нет площадки - детям нравится на набережной, что может быть лучше - красиво, свежий воздух. Дети под присмотром, гуляют по 2 группы, обязательно пара руководителей, за безопасность на улице не стоит переживать.
  2. Дебюсси

    Школы Дзержинского района

    Знаю примеры, что даже после сильной гимназии, в центре, родители нанимали репетиторов для поступления. Совершенно точно, в начальной школе - главное - это педагог, требовательный и справедливый. На всю жизнь запомнила первую учительницу. Почерк в тетрадях, чтение да и все предметы - спрашивались по всей строгости. И атмосфера в классе всегда была прекрасная. Никаких любимчиков.
  3. Дебюсси

    Школы Дзержинского района

    Будем ждать ваши впечатления!! На подготовит занятия вы ходите?
  4. Дебюсси

    Школы Дзержинского района

    Девочки, расскажите кто что знает про школу 128. Нам через год в первый класс. Сомневаюсь по поводу этой школы... Правда она у нас сразу за домом... Может кто-то знает конкретных преподавателей, хороших. Все отзывы по Дзержинскому р-ну в основном касаются ведущих школ - 96, лицей в Жилгородке. А 128 - обычная средняя. Может стоит возить дочку в другую?
×
×
  • Создать...