Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mamsik

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mamsik

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.03.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  1. Привет всем! :girl_wink: Идем в 2017 в 9 лицей по прописке, а завтра на первое занятие по подготовке. На собрании сразу озвучили, что никаких привилегий посещающим курсы не будет. А родителей очень много было, полный актовый зал.
  2. У меня тоже получилось, только не через шаблон, заново все набрала и прошло. Ура)))))
  3. Кто-нибудь пробовал за май оплатить недавно? У меня опять не получается, пишет ошибка номер паспорта должен содержать десять цифр. Ввожу без пробелов
  4. Я отлично платила за сад онлайн до марта. А в прошлом месяце не получилось,выдавал ошибку заполните поле "номер документа", а поля такого нет. Звонила в техподдержку почти час убила, вместе с оператором набирали, потом по реквизитам набирали,тоже не получилось. Пошла в терминал, та же ошибка, девушка обслуживающая сказала что с садом проблема. В итоге заплатила в отделении у оператора, спросила у него, говорит у них постоянные обновления программы сами мучаются. Итог никто ничего не знает :hysteric: Посмотрим что нам этот месяц готовит.
  5. Когда меня отправили из консультации сдавать анализы с Кировского на Красный летом в июле, водитель полной маршрутки в которую я не поместилась, попросил впереди едущего паренька пойти в салон и ехать стоя, а меня усадил впереди у окошка. Было очень неожиданно и приятно, не перевелись еще настоящие мужчины в нашем городе))))
  6. У меня было плановое КС, в этом роддоме в 2015 году, врач Пупышев А.Г. Все прекрасно прошло, анестезия спинно-мозговая супер, 10 минут и я мама, еще 30 минут и меня зашили, потом в пите 6 часов выхаживают и сама топаешь в палату. В послеродовом лежала в бесплатной палате на три человека,там кроме кроватей и тумбочек есть один пеленальный столик и раковина. Холодильники и чайник в коридоре общие. Кормили хорошо три раза в день обычной больничной едой съедобной. Пупочки обрабатывали только в проблемных случаях, а так не трогали. Прикорм давали без проблем всем кто приходил, каждые три часа по расписанию. Пеленки не выдают, нужны свои и постельное лучше из дома захватить.Отношение персонала хорошее. Из того что не понравилось: спать надо с включенным светом,а он очень яркий, кран тек в палате особенно ночью это раздражало, и лифт у них музыкальный, с музыкой едет и звуки издает когда стоит, а так как палата была рядом надоел до ужаса. В целом впечатления положительные, главное что ребенок здоров и я отлично себя чувствую, выписали на шестые сутки.
  7. У меня было два КС, в 2010 экстренное под общим наркозом, в 2015 плановое и спинно-мозговая анестезия. Небо и земля. В первый раз было очень тяжело, а онемение и припухлость над швом так и не прошли за пять лет. А вот во второй раз красота, через три месяца после кс шов уже не беспокоит нет ни онемения, ни припухлости, выглядит как тоненькая темно розовая полосочка, старшая доча говорит что у мамы животик улыбается)))
×
×
  • Создать...