Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Юрий Петрович

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Юрий Петрович

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.01.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Имя
    Юрий
  • Дети
    Мирослава 6 лет Арина 2года

Посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. Очень много случаев,когда на фоне детских, казалось бы пустяковых поражений,к котрым ребёнок не всегда готов,происходят,психические расстройства,дети замыкаются, теряют интерес, и т.д. бывают и попытки суицыда, и не всегда они не удаются.
  2. С точки зрения взрослого возможно да, это верно, но детская психика другая. Не буду вас пугать, но если в ребенке воспитывать чувство неповторимость и исключительности, можно получить эгоцентриста. По поводу кто рассудит, как воспитывать? Воспитывайте в детях честность, доброту, нравственность, патриотизм, Любовь,Веру,Надежду!!! А то последнее время за всеми портфолио, граматами,дипломами,медалями, большинству которых грошь цена, этих слов и качеств, становится все меньше!!!
  3. Один мой учитель педагог с большой буквы!!! Рассказывал историю про мальчика которого с раннего детства учили играть в шахматы. Учили играть в семье, отец, дедушка, бабушка. И так получилось, что у мальчика стало получаться, талант наверное. Но в семье было принято, так строить игру чтобы мальчик Саша всегда выигрывал, надо признать,что он научился отлично играть. И вот представьте так до 7 лет, жил Саша без поражений. А время летело, пришла пора идти в школу, а там новая жизнь, новые кружки, новые ребята, отнюдь не глупые. Я думаю вы уже догадались....какой огромный стресс был у маленького Саши, ребенка, но с уже устоявшимся мнением, что он никогда не проигрывает. Оказалось проигрывает, в школьном кружке были сильные ребята, которые тоже учились, и на своих ошибках, в частности. Это не про шахматы, это про жизнь.
  4. Один мой учитель педагог с большой буквы!!! Рассказывал историю про мальчика которого с раннего детства учили играть в шахматы. Учили играть в семье, отец, дедушка, бабушка. И так получилось, что у мальчика стало получаться, талант наверное. Но в семье было принято, так строить игру чтобы мальчик Саша всегда выигрывал, надо признать,что он научился отлично играть. И вот представьте так до 7 лет, жил Саша без поражений. А время летело, пришла пора идти в школу, а там новая жизнь, новые кружки, новые ребята, отнюдь не глупые. Я думаю вы уже догадались....какой огромный стресс был у маленького Саши, ребенка, но с уже устоявшимся мнением, что он никогда не проигрывает. Оказалось проигрывает, в школьном кружке были сильные ребята, которые тоже учились, и на своих ошибках, в частности. Это не про шахматы, это про жизнь.
  5. Да. с ним начинал свой путь на смп) продуктивно работали)
  6. )))))) А я и не туда) Класс! Хорошо внимательность развита.
  7. Есть знакомый педиатр Андрей Анатольевич, консультирует нашу семью, я сам медик, но всегда советуюсь с профильным специалистом.Если нужно, могу дать контакты.Хороший доктор.
  8. По просьбе многих мам добавил блог про плоско-вальгусную установку стоп.
  9. Внутриутробная гипоксия, кс, гипотонус, все это поводы для стимуляции мышц и тканей, активной помощи ребёнку. Общий массаж, массаж артикуляционных мышц и лфк - это ваш минимум, остальное назначают специалисты.
  10. Поросёнка случаем не Алиса зовут?))
  11. Здравствуйте. Позвонили знакомые, поведали, что на вашем форуме интересовались моими услугами. Я действительно работаю в ВОДКБ, отделение реабилитации, массажистом, возможно кто то из вас и посещал наше отделение. Если нет, милости просим!) массаж, лфк, физ. лечение и другие процедуры по показаниям. Лечение бесплатное. Дневной и круглосуточный стационары. Будут вопросы пишите в лс или звоните, все расскажу. Так же занимаюсь частной практикой. Телефон 8 927 536 25 96.
×
×
  • Создать...