Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MelONika

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MelONika

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.04.1972

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Александр 09.04.2008
  1. MelONika

    Energy Diet

    Наташа, скинь мне информацию в личку, пожалуйста. Заинтересовало.
  2. Мы тоже немного на санках покатались, потом побегали, нормально. Бацил погоняли, тоже хорошо.
  3. Ну витамины-то оставить можно. А гулять нужно. Нам в садике показали новые нормы по САНПину по прогулкам. Все точности не помню, но вот что точно, что от -15 разрешено гулять не более 30 минут. И это вообще, не только в садике, это касается и родителей. Наш медик так и сказала, если в садике с детьми не гуляют, родители старайтесь с детьми после садика немного побыть на воздухе.
  4. Ага, а потом будем посить чудо-шамана, чтобы дождик пошел, а то земля плавится под ногами. Перспектива как-то тоже неочень. Все своим чередом....
  5. Да, ваш район этим славится. Сочувствую.
  6. Я почему-то так и подумала, у меня брат на Штеменко живет, у всегда проблемы с отоплением. Вот сколько помню, ни одна зима без приключений. Как отопление включать, они во дворе трубы меняют, все расскопают.... И вот до сих пор, ничего не изменилось.
  7. У вас случайно не Краснооктябрьский район?
  8. Сочувствую, а в ЖЭУ позвонить или еще куда выше пожаловаться, есть же структуры.
  9. Это как отключили? У них что профилактические работы начались? :very_funny: Конечно не смешно.
  10. Ага, мы тоже не болели, группу с садике на карантин закрыли, нас в другую перевели. С понедельника группу открыли, и никто не пришел, даже те кто ходил. В пятницу привела ребенка домой, смотрю подкашливает, что болит? ничего... начали капать, мазать....а в ночь температура, а в воскрессенье и мне досталось, теперь все семейство в лежку. Какая школа, какие садики в такой холод, в группах +18 градусов.
  11. Девчонки, у кого термометры есть, посравнивайте вот с этимии данными. Это один из самых достоверных сайтов погоды. http://rp5.ru/2315/ru
  12. Олеся, я на Бакинской 8, видила. Разнообразие и раскладные и пластмассовые.
  13. Все реально, звони, телефон в личке.
  14. Девочки, у моего мужа своя фирма по изготовлению мебели. Делают любую мебель, кроме диванов. Кровати сделать может, можно с матрасом, можно под ваш матрас. Корпусная мебель в любом исполнении, вплоть до иммитации дорогих брендов. Межкомнатные раздвижные двери. (для маленьких квартир) Спальное место расскладывается. Это детская для девочки Это двери Кухня, фасады из кожи. Если нужно будет обращайтесь, все сделаем в лучшем виде.
  15. Я покупаю Таши-орто, очень хорошая обувь. На пр.Жукова есть ортопед. салон и на Порт-Саида в аптеке.
×
×
  • Создать...