Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Олька34

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Олька34

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Олька34

    Школы на 7 ветрах

    Девочки посоветуйте учителя в начальной школе 33 Веденева О,В, Воротилова Т.В. Козлова С.Р. Ольгина Может кто учился. Напишите отзывы.
  2. Олька34

    Школа 33

    Девочки посоветуйте учителя в начальной школе 33 Веденева О,В, Воротилова Т.В. Козлова С.Р. Ольгина Может кто учился. Напишите отзывы.
  3. Добрый день. Наш диагноз плосковальгустная стопа, врожденное укорочение левой ноги и стопы искривление осанки, сутулая спина. Перепелкин в комплексном лечение назначил парафиновые обертывания. Вчера ездила в физио лечебницу на порт саида к педиатру для назначения данной процедуры. Она выругалось на Перепелкина сказав что при вальгусной стопе их не назначают, и вместо парафина предложила магнит. Подскажите кто-нибудь при вальгусной стопе делал парафин, где и кто направлял на процедуры.
  4. Есть, но в нашей поликлинике педиатр, не признает его диагноз
  5. В поликлиники ни ортопед, ни педиатр не признают консультацию Перепелкина. Соответственно не дают назначения по его консультации. Ходить платно на процедуры нет денег. Подскажите, где с консультациями Перепелкина можно бесплатно получить назначенные процедуры; Наш диагноз Врожденное укорочение левой нрги и стопы
  6. Олька34

    Детский невролог

    Была вчера у Ширяева на приеме и он по телефону в это время с кем-то говорил. Так вот с его слов Ботанова должна выйте на работу в середине мая. А знакомым он советовал пока обратиться или к Иноземцевой или (Тонконожке (могу искозить данную фамилию, так как в Волгограде не давно). Причем второго врача он нахваливал больше.
×
×
  • Создать...