Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nifertity

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nifertity

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алена
  • Дети
    Никита 20.07.2009 Юльчонок 11.03.2015
  1. Девочки, может кто покупал детям трекер, для контроля за их местоположением. В редмонде чайник покупали женщина такой брала, не удобно стало расспрашивать. У меня старший идет в школу в этом году и в сентябре мне рожать, водить возможности не будет, а одну отпускать как-то страшновато, время такое, что... Может кто-то уже пользовался трекерами? Расскажите о них пожалуйста.
  2. почему нет? мне кажется она просто позитивный человек)
  3. мои по имени зовут, ничего не имею против, посмотрим как дальше пойдет)
  4. во первых правдами и неправдами конечно глупо. А если по хорошему, то штамп это документ, это обязательство перед супругой. Если он не мешает, то почему не сделать приятное любимой и не узаконить свои отношения? во вторых, находясь в декрете женщина тратит свое время, по уходу за ребенком, домом, мужем, а потом как это бывает мужик разворачивается и уходит, в итоге женщина в ребенком на руках, все совместно нажитое остается у супруга (потому, что уборка, готовка и уход за ребенком не оплачивается), в итоге женщина остается с ребенком, без работы и на улице и гарантий никаких. При том, что пока мужчина приходит в чистый дом, где все вещи постираны, отглажены, вкусная еда, строит свою карьеру не жертвуя ни чем. Для меня гражданский брак вообще не приемлем, имхо. К слову гражданский брак, это узаконенный брак, а то, что вы подразумеваете это называется сожительство и никак иначе. Я например не готова ухаживать за чужим мне мужиком, только за родным мужем!
  5. Удивили) И что, что старше). Я тоже старше мужа на 6 лет, еще и 2 детей, девочек вокруг миллион было, никого не привораживала и в мыслях не было. Тема старая, надеюсь в Вас все наладилось! Я согласна, что наше, то вернется, а что нет, стоит отпустить, сама прошла через развод с 2 маленькими детьми на руках(. Счастья Вам!
  6. Nifertity

    Секс и деньги

    Я например, считаю, что человек должен изо всех сил стараться создавать финансовое благосостояние семьи, пусть в меру возможностей. У меня например первый муж зарабатывал более очень и очень прилично, а нам отстегивал алименты, на которые сам и жил. А второй муж зарабатывает почти в 2,5 раза меньше первого, но берется за любую работу и все в дом несет и никогда я не слышала, что дети не его и он мне ничего не должен. Вот за это я его люблю, хочу и уважаю!
  7. Nifertity

    Измена жене

    Так просто списать измены на полигамность... это на мой взгляд миф придуманный самими мужчинами. Мол у меня природой заложено, а ты сиди очаг охраняй... Бред!
×
×
  • Создать...