Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ampella

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ampella

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Дети
    нет
  1. ampella

    Школы ТЗР

    Девочки, а кто-нибудь может что-то сказать об учителях: Ивашкина, Мишкина, Фоминова, Щербина. Идём в этом году в первый класс в 16 гимназию (45 школа)
  2. ampella

    45 школа

    Девочки, а кто-нибудь может что-то сказать об учителях: Ивашкина, Мишкина, Фоминова, Щербина. Идём в этом году в первый класс в 16 гимназию.
  3. ampella

    Эпиляция

    Здравствуйте. А напишите, пожалуйста, свои контакты (эпиляция)
  4. ampella

    Эпиляция

    Маиза, мне тоже информацию о массе можно?
  5. ampella

    Эпиляция

    Девочки, салон эпиляции, который работал на пл. Ленина (в здании Профилактория Политеха) переехал в Ворошиловский район!!! Теперь они работают на ул. Баррикадная, д. 19а. Ехать по 1-й продольной до ост. пл. Советская, пройти вперед до трамвайных путей и повернуть направо, т.е. вверх к Пожарке. Салон находится в новом бело-красном жилом доме, 1 этаж (дверь в ателье), последний офис на этаже.
  6. ampella

    Эпиляция

    Marishok, поделитесь координатами мастерицы, которая делает эпиляцию на тракторном. Мой адрес ampella@yandex.ru Спасибо! Наталья
  7. Девочки, попробуйте препарат Малавит. Продается в аптеках без рецепта (бледно-зеленая жидкость без запаха в стеклянном пузырьке), стоит копейки! Сама пробовала - капаешь на тампон 5 капель и вводишь во внутрь на 1-3 часа. Можно недельку процедуры поделать. Снимает зуд, устраняет выделения и проч. и анализы чистые потом. Вреда никакого! В Интернете достаточно информации о нем: http://www.avita.ru/catalogue/category/cosmetics/00000248/ Кстати, гинекологи говорят, что за Малавитом большое будущее! Здоровья всем вам!
  8. Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь что-то знает о докторе Подобед Наталье Дмитриевне (она практикует в родильном доме № 1). Планирую у неё рожать, но информации не могу найти никакой. Очень буду признательна за ваши отзывы!
×
×
  • Создать...