Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mari

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mari

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Мария
  • Дети
    Два сына
  1. alenushka47, в группе неполного дня питание предусмотрено?
  2. SOLO-МАХА, а кап от солнца хорошо защищает?
  3. Девочки, привет! Присматриваю прогулочную коляску к осени. Не знаю, на чем остановиться. Хочу 3-х колесную, не очень тяжёлую, с хорошей амортизацией, чтобы солнцезащитный козырёк был глубоким. Нравится дизайн phil and teds. Но вот думаю, стоит ли для одного ребёнка брать? Она же для погодок рассчитана? Отзовитесь, кто катает Фила, как они по нашему бездорожью проходимы. Какая амортизация? Может посоветуете что-нибудь?
  4. Mari

    Слингомамы

    Девочки, спасибо за ссылки. Теперь не знаю, где заказать)))
  5. Mari

    Слингомамы

    arinasunna, сколько доставка вышла? А с родного сайта не выгодно покупать?
  6. Mari

    Слингомамы

    arinasunna, сколько доставка вышла? А с родного сайта не выгодно покупать?
  7. Mari

    Слингомамы

    Плутишка, Francaise, а как определиться с длиной? Я невысокого роста, если это имеет значение. И какую ткань в лето выбирать? Indio подойдет? Настя, что-то б/у они как-то не сильно дешевле стоят. А вот здесь вроде новый можно за 5,5 купить: http://www.ellevill.org/product/indiosmaragd/
  8. Mari

    Слингомамы

    Francaise, Настя, а где ты Дидимос покупала? И имеет ли значение производитель? что посоветуешь для новичка? В слингах ничего не понимаю, но хочу попробовать. Ребенку 5 недель, маленький. Мне приглянулся слинг-шарф, но может опытные слингомамы что-то другое посоветуют.
  9. Здравствуйте, Елена! Вроде стало получаться. В основном мы кушаем лёжа. И в этом положении сложнее всего вложить сосок, потому что малыш складывается в позу комочек и ищет ротиком. Как поступать в таком случае?
  10. Здравствуйте, Елена! Моему сыну 3 недели, с рождения на грудном вскармливании. Уже несколько дней как он стал жевать сосок. Я вкладываю ему грудь, когда он широко откроет ротик, но уже через несколько посасываний, сосок выскальзывает. Это можно как-то исправить? Пустышку давали ребенку несколько дней, но он ее особо не жаловал. Сейчас не даем.
  11. Mari

    Автокресло

    Девочки, имеет смысл заказывать автокресло http://www.kidscomfort.eu/Maxi_Cosi_Pebble...able_color.html если под желаемым цветом стоит not immediately available в настоящее время не доступно! И еще вопрос к тем, кто совершал покупки на этом сайте, вы рублёвыми картами расплачивались?
  12. Здравствуйте! У меня вопрос, имеет ли право работодатель прекратить трудовое соглашение по совмещению с беременной женщиной и сократить зарплату соответственно? И второй вопрос, если работник не получал уведомления о снятии с него нагрузки и соответственно оплаты труда, а узнал об этом задним числом, является ли это нарушением трудового законодательства. И существует ли в данном случае срок давности для обращения в трудовую инспекцию?
  13. Mari

    Кардиолога

    svetlanka, а телефон регистратуры не подскажите? И по ценам на что ориентироваться?
  14. Mari

    Кардиолога

    Кто может подсказать, как записаться в кардиоцентр на консультацию взрослому человеку + прописка не волгоградская, согласны на платную консультацию. Очень надо!
  15. Юля, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком основании могут повышать оплату за детский сад? Ребёнок посещает муниципальное дошкольное учреждение.
×
×
  • Создать...