Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Люська

Свои люди
  • Публикации

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Люська

  • Звание
    SnowBerry эко-бар

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    Елена
  • Дети
    2 сыночка
  1. Требуется продавец-бармен на усиление смен на летний период. При желании - на постоянную работу. Центр или Ворошиловский. Подробности : +7 (937) 704-93-94 Ольга (работа в центре), +7 (904) 414-51-16 Юля (работа в Ворошиловском ТЦ). Или мне в личку :-)
  2. Гы))) у меня муж тоже грамотный в этом плане. Но не работает грамотность у нас против бесчинства и бардака в работе чиновников. Ситуация с бабушкой моей, которая 5 лет как умерла, так мало того - 7 лет назад вообще выписалась из Волгограда и уехала в другой город! Пришли ей какие-то долги. Все красиво сто раз оформили в стиле вышеописанном. Отнесли, заверили, получили, даже отметку в компе пристава своими глазами увидели. В этом году опять приносят новые долги той же бабушке. Надо ее подговорить, чтобы сходила к ним 😎. Иначе вопрос не решить, думаю.
  3. Одноразовая приятная, но ответственная работа. Ищем тайных покупателей! смысл мероприятия - нужно делать контрольную закупку у нас на сумму до 300 руб (сумма покупки может быть больше или меньше, но максимальный размер возмещения - 300 руб), все съедать/выпивать и заполнять анкетку (в электронном виде). Деньги возвращаем по чеку на телефон или карту СБ. Это не постоянная работа, а РАЗОВОЕ мероприятие, которое позволит вам скрасить свой поход в Парк Хаус или ВТЦ (Ворошиловская Торгушка). Нам интересны мнения РАЗНЫХ людей. самая полная информация там - https://vk.com/snowberryclub?w=wall-70436511_3489%2Fall Интересующихся - прошу писать в личку или вибер/вацап 9377500041, Лена или в ВК https://vk.com/id234268306
  4. Не, не была, говорю ж - че т так вся поникла как девочка-ромашка в первом классе и ушла. Муж завтра с шашкой собрался ))) но я, надеюсь, до шашек не дойдет )))
  5. Да не, я живу в дзержинском. Только у нас дзержинский очень большой. Чтобы было понятнее - пешком от нашего дома мы ходим до театра НЭТ за 15 минут спокойным шагом. А район уже дзержинский... Я была уверена, что сейчас свободный полис и можно чапать куда удобнее. Да ведь и мне никто сразу и не отказал... Конечно, носом повертели, но не сказали что "нет, так нельзя". Отказали только когда поняли, что со мной возиться придется.
  6. Малышева. Что, в общем-то меня удивило даже, тк слышала про нее неплохие отзывы. Просто всю жизнь че-то кому-то носишь-носишь, платишь-платишь... Надоело уже сил нет. А казалось бы - за что? За то, что люди выполняют свою работу и получают за нее зарплату из налогов, которые мы же и платим в бюджет города... И опять же. Если ты врач - должна же быть ответственность какая-то.
  7. Может, конечно, не в ту тему, но все таки... 14 недель, беременность с осложнениями, после сохранения пришла в центральную жк на учет встать. По прописке дзержинская у меня. Но живу рядом с центральной (дзержинская в жилгородке - на трамвае минут 50 в одну сторону только, на машине зимой в жилгородок из центра лучше вообще не соваться, особенно если снега много будет). Вопщем пришла, приняли, оформили карту, начали смотреть мои выписки. Ага, говорит, вон у вас чего... Вы знаете, вообще то мы с других районов не берем... Ой, еще и вон чего.. Ой нет, это только через глав врача, прием 5 тысяч и платные дальнейшие посещения. Сейчас у нас правило с других районов не берем. Я девушка уже не молодая, опытом много чему наученная, но тут так расстроилась и ... Прям до слез. Молча вышла и ушла. А сейчас думаю: зачем ушла? Надо было хотя бы карту забрать, или письменный отказ потребовать. Получается, что я, человек остро нуждающийся в мед помощи и внутри еще один человек, а меня вот так взяли и отфутболили эти хреновы даватели клятвы Гиппократа.... Вообще-то я позитив, но видимо в силу своего положения сейчас просто в жутком расстройстве. Девчат, кто-нибудь знает - что на самом деле происходит - есть ли такое правило - на учет по беременности только по району, или все таки нет такого ОФИЦИАЛЬНОГО правила?
  8. У меня подруга резус отрицательный, родила в 19 лет первого ребенка. Боялась, но все ок. И вот второго родила три года назад, в 34 года и все замечательно!
  9. Люська

    культура алкоголя в семье

    Муж пьет 100 грамм вина в год, я могу выпить на нг или 8 марта за семейным праздникам бокал чего-нибудь вкусненького, но сейчас даже и бокал не интересно уже. Так вот, на мой др (который, кстати, проходил вообще без алкоголя), мой сын мне пожелал, чтобы я не пила алкоголь. Че к чему никто не понял, но вот такое у него желание )))
  10. Люська

    Ночуем у бабушки

    Моему сыну 7,5 лет и до сих пор он нигде не желает оставаться ночевать ни за какие коврижки...
  11. наверное мы одни купили на распродаже еще в садике, год назад рюкзак-а-ля мешок с военным рисунком за 300 рублей, с которым нет никакой возможности теперь расстаться :hi-hi: и в первый класс с ним пошли. хорошо. что пока только 2 тетради и карандаши носим.
  12. Я покупала ткань сама утвержденных цветов, но нужного мне качества, и шила у швеи, с которой сотрудничаем не 1 год. Обошлась работа жилетка (я считаю - идеальная! выглядит "с иголочки" - с кармашками, вся такая ровненькая) 450 руб, брючки 700 (тоже хорошо сидят и на попе хорошо, и стрелки четкие - сын худющий)
×
×
  • Создать...