Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kiss

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kiss

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.11.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    кировский р-он
  • Имя
    руфия
  • Дети
    диляра 5.09.09
  1. спасибо большое за подробный ответ!
  2. kiss

    Вязаные игрушки

    так я же говорю что вставить рис, и поэтапный процесс немогу. а вязала где-то 5 дней, но наверно можно и быстрее если ни кто не отвлекает
  3. kiss

    Вязаные игрушки

    :v_ladoshi: девочки, связала для своей принцессы куклу, только рисунок не копируется, поэтому кому интересно то, можете зайти на сайт, там много интересного вот сайт: http://crochet.korabel.net/kids/Vdd_2008_11/picture35.php кто умеет шить подскажите идейки.
  4. здравствуйте! моей доче 6,5м. подскажите как нам питатся и как вводить прикорм ( мне и моей доче)? у нас с 1,5 м. не регулярный стул,пили разные лекарства,так я еще ей давала, то сок яблочный, то пюре. пили пантогам, и стаффилакок в 3 м. курс 1м. и тут моих проблем еще прибавилось, пошли по телу красные пятна,. нам назчили еще электрофарез 5дней ходили, а оказалось что при высыпаниях эл.фарез запрещен, а нас уже обсыпало с ног до головы, наш педиатор убежден, что высыпания от лекарств, все пройдет. мы в общем посетили других врачей и по рекомендациям я села на строгую диету и перестада давать прикормы, до 6м. и правда все прошло. с 6м. ввела гречневую кашу на воде. она кушает немного, несколько ложечек. вот ялочный сок с удовольствием. но у нее после яблока, опять на теле пятна. давать перестала яблоко. затем я стала кушать что кушала раньше, щечки у дочи опять покраснели, коленочки, кожа шерщавая, на пузе сыпь, но уже не в больших количествах. на сегодняшний день стул не регулярный, к еде проявляет большой интерес, к нашей( солью и сахаром) , то что я ей готовлю ей не нравится. воду пьет плохо. орлена, скажите что теперь я ей испортила ЖКТ и теперь все так и будет, и у дочи на какой то продукт теперь аллергия? РS при рождении дочи в роддоме нас прокололи антибиотиками. правда что если я ем все подрят, то это тоже провацирует аллергическую реакцию у ребенка?
  5. здравствуйте! моей доче 6,5м. подскажите как нам питатся и как вводить прикорм ( мне и моей доче)? у нас с 1,5 м. не регулярный стул,пили разные лекарства,так я еще ей давала, то сок яблочный, то пюре. пили пантогам, и стаффилакок в 3 м. курс 1м. и тут моих проблем еще прибавилось, пошли по телу красные пятна,. нам назчили еще электрофарез 5дней ходили, а оказалось что при высыпаниях эл.фарез запрещен, а нас уже обсыпало с ног до головы, наш педиатор убежден, что высыпания от лекарств, все пройдет. мы в общем посетили других врачей и по рекомендациям я села на строгую диету и перестада давать прикормы, до 6м. и правда все прошло. с 6м. ввела гречневую кашу на воде. она кушает немного, несколько ложечек. вот ялочный сок с удовольствием. но у нее после яблока, опять на теле пятна. давать перестала яблоко. затем я стала кушать что кушала раньше, щечки у дочи опять покраснели, коленочки, кожа шерщавая, на пузе сыпь, но уже не в больших количествах. на сегодняшний день стул не регулярный, к еде проявляет большой интерес, к нашей( солью и сахаром) , то что я ей готовлю ей не нравится. воду пьет плохо. орлеана, скажите что теперь я ей испортила ЖКТ и теперь все так и будет, и у дочи на какой то продукт теперь аллергия? РS при рождении дочи в роддоме нас прокололи антибиотиками.
  6. скоро весна хочется быть красивыми, допустимы ли при гв такие процедуры? :umilenie: :umilenie:
  7. девочки подскажите, можно при грудном вскармливании солярий и лазерные эпиляции. ведь так в весну хочется быть красивой!
  8. здравствуйте! надеюсь что вы мне поможите и подскажите в моих вопросах: 1. с первым ребенком детское питание положено не зависимо от продиточного минимума, если да то какие документы нужны. 2. у нас общий доход с мужем на трроих превышает прожиточный минимум, малышу 4месяца. какие детские пособия должны выплачиваться нам ,если мы со своего дохода платим ипотечный кредит половину дохода. 3. мое пособие по уходу за ребенкои до 1,5лет (которое 40% от з/п,) учитывается при прасчете прожиточного минимума? спасибо зарание
  9. здравствуйте! ежемесячное пособие на ребенка с 1 месяца рождения до 16 лет (на учащегося общеобразовательного учреждения, до окончания обучения, но не старше 18 лет) Ежемесячное пособие беременным женщинам, кормящим матерям и детям от одного года до трех лет, имеющим среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного на территории Волгоградской области Ежемесячное социальное пособие студенческим семьям, имеющим детей, и отдельным категориям студентов Ежеквартальные адресные дотации многодетным семьям, малоимущим семьям с двумя и более несовершеннолетними детьми-близнецами все проплачиваюся если если доход семьи не превышает прожиточного минимума. подскажите погашение ипотечного кредита учитывается при расчете дохода семьи?
×
×
  • Создать...