Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

alexav

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О alexav

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей Викторович
  1. доброго всем... ну вот и вырос старший, льгота кончилась... начинаю сбор инфы как "это" вернуть обратно, продать врядли получится(нужны свет и вода хотя бы). кто возвращал обратно? может соберемся - и снимем все это для ютуба? я понимаю, так себе вариант? но....
  2. вы еще надеетесь на что-то, я нет... смысла нет ходить, только если участок вернуть... а обещалкин вам еще чтот наобещает по телику... деньги все в сириях-африках и прочих красивых картинках по телевизору, чтот делать для нас, красивой картинки не будет... тоска одна. прежде чем давать участки - изучили бы материальное положение семей - кто сможет построить или продать жилье и построить, а кто нет... и тогда был бы смысл...
  3. по налогам. многодетным на землю - красноармейский и кировский р-ны, плюс квартира и плюс авто до 100 л.с. - НЕ ПЛАТИМ. кто платил в прошлом году - пишем на возврат, подавать каждый год.
  4. по налогам. многодетным на землю - красноармейский и коровский, плюс квартира и плюс авто до 100 л.с. кто платил в прошлом году - пишем на возврат, подавать каждый год.
  5. это мое сообщение... зарегился для удобства... привет всем. чтот не видно объявлений о продажи участков, раньше было много... продали все кто хотел или спроса нет?
×
×
  • Создать...