Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Silk

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Silk

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.09.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский район
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Полина 20.07.2002
  1. Silk

    ТРЦ «Акварель»

    Грядка Удачи-Аджика экстра покупала мне понравилась, вкусная и стоит копейки, из "Каждый день" брала зефир, крекер, козинак- тоже норм., тушенку, огурцы маринованные и.т.д. под этим логотипом побоялась брать. Единственное сделали бы пекарню как в Каруселе, было бы здорово, но могу сказать что пока в приоритете все же Лента.
  2. Silk

    ТРЦ «Акварель»

    А меня Ашан не впечатлил(((Лента и Семейный магнит лучше, а Лента так вообще родная
  3. Silk

    ТРЦ «Акварель»

    Полгорода это как раз и есть эти три района, может чуть меньше, думаю, что после открытия мало кто будет ездить в оби, европу и.т.д когда почти под боком тоже самое, я лично буду из этого числа)))
  4. Silk

    ТРЦ «Акварель»

    Ну значит и нам будет счастья, как и москвичам.
  5. Silk

    ТРЦ «Акварель»

    По поводу Ашана и Карусели, у меня сотрудница купила в Карусели торт сыну на ДР, дата,срок хранения все в норме, но когда они его разрезали, внутри была плесень. А по поводу Ашана мне сказали, что москиви его называют -магазин просроченных продуктов, так ли это надо спроить у москвичей))) Я жду открытия магазинов, за вещами которых нужно ехать в торгушку,в европу и.т.д., если честно я не любитель поездок в центр и без надобности вообще туда не езжу, хоть и на машине, а советский р-на для меня очень приемлемое территориальное местонахождение.
  6. Silk

    ТРЦ «Акварель»

    Я рада, что такой тц построили и если в нём будет всё толково вообще класс, можно будет про центр забыть.
  7. Silk

    ТРЦ «Акварель»

    Девчат, а кто знает когда открытие будет?
  8. Ну да, судя по этому тоже http://gg34.ru/news/9813--q-q-.html
  9. Silk

    ТРЦ «Акварель»

    Наконец-то, в центр не придется мотаться, теперь 20 минут и ты в нормальном ТЦ))
  10. То, что я цитировала-это грубо говоря отписка.Перед этим письмо писала про дороги, так мне с министерства транспорта такой развернутый ответ написали, аж на 4 страницы. Дело с дорогами худо бедно, но сдвинулось, т.к. кто работает с электронными письмами в администрации президента они и себе информацию запрашивают, так что почаще надо писать туда, может наши власти лучше работать начнут,хотя Боженов по-моему непробиваемый, ему всё фиолетово, он весь в ЧМ-2018 .
  11. Везёт вам))) А у меня не идет вода, терпение напределе((( Вчера пришёл ответ из Инспекции государственного жилищного надзора, цитирую:" Для разрешения ситуации, в целях обеспечения защиты законных прав и интересов граждан, недопущения возникновения эпидемиологических ситуаций, принятия комплексных мер по обеспечению населения, а так же объектов социальной сферы и здравоохранения коммунальными услугами, в адрес прокурора г. Волгограда М.И. Шабунина направлена информация о принятии мер прокурорского реанирования в отношении органа местного самоуправления.Учитывая все принмаемые меры, горячее водоснабжение будет возобновленно в кратчайшие сроки."Только вот "кратчайшие сроки" меня смутили, т.к по радио сказали:"Горячей воды и отопление не ждите". Я обиделась и опять написала Путину :very_funny:
  12. Аня, тебе ответ пришёл от нашей администрации?
  13. Я тоже написала жалобу президенту, правда и дороги приплюсовала, а именно их отсутствие) Пришёл ответ: Ваше обращение в форме электронного документа в адрес Администрации Президента Российской Федерации рассмотрено. Правоотношения, связанные с рассмотрением обращений граждан, регулируются Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами и федеральными законами. При рассмотрении вопросов, содержащихся в Вашем обращении, учтено разграничение предметов ведения и полномочий между органами государственной власти субъектов Российской Федерации (статья 5 Конституции Российской Федерации), а также самостоятельность органов законодательной, исполнительной и судебной власти (статья 10 Конституции Российской Федерации). Содержащиеся в Вашем обращении вопросы находятся в ведении Российской Федерации (пункт «в» части 1 статьи 71 Конституции Российской Федерации), регулируются федеральными конституционными законами и федеральными законами (часть 1 статьи 76 Конституции Российской Федерации), и их решение входит в компетенцию Прокуратуры Волгоградской области, Правительства Волгоградской области. Ваше обращение направлено в Прокуратуру Волгоградской области, в Правительство Волгоградской области в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас и Администрацию Президента Российской Федерации о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций В.Шуверова Только толку от этого мало, т.к. срок рассмотрение жалоб и проверки 30дней, а нам чиновники сказали, что мы увидим горячую воду только с начала отопительного сезона(который тоже под срывом из-за долгов), а это как раз чуть больше 30 дней получается(((.
  14. В первом случае это сокращение штата допофиса, а во втором сокращение должности.Во обоих случаях работодатель должен известить работника за 2 месяца и, если учреждение не ликвидируется предложить другую должность в течении этих двух месяцев.Если работник не согласен переходить на другую должность, его сокращают по истечении двух месяцев.
  15. Число Вашего автомобиля: 2 Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто. Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости. У меня подходит вроде как)))
×
×
  • Создать...