Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЮВоронина

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЮВоронина

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия

Посетители профиля

242 просмотра профиля
  1. Так кто ж спорит-то. Лучше уж вообще не болеть. И не применять никакие методы лечения. НО (!), если уж так случилось, что нужно лечиться, то уж лучше отдать предпочтение гомеопатии.
  2. Так зачем же делать операцию-то? От аденоидов спасла гомеопатия. Ну это правда, единственный способ, который дал результаты весомые. Об операции теперь вообще речи даже и не стоит. Я искренне считаю гомеопатию самым эффективным методом среди нетрадиционной медицины. После операции можно уже ничего не вернуть. Здоровья от этого не прибавится. И я искренне считаю нашего гомеопата достойным и грамотным врачом. Испробовано не только на своем опыте, но и на опыте своих знакомых. Если кому-то нужно, могу поделиться контактами нашего гомеопата.
  3. Убеждена, что прививки делать небезопасно, так как за любой прививкой стоят осложнения. Это факт. То, что кого-то не коснулось - это чисто пронесло, как говорится. Если уж фтизиаторы знают что делать, то что ж они, указывая на то как полезны прививки и прочие оды в сторону прививок, не озвучивают ВСЕ ВЕРОЯТНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ?? А их там - тьма! Если у ребенка вообще предрасположенность к какой-то болезни наследственная, прививка может спровоцировать это все, и вот тогда поверьте, вернуть здоровье своему ребенку, будет не просто! И подите потом докажите, что это осложнения от прививок. Да вам кучу заезженных реплик преподнесут и все дела. У меня есть знакомые, которые сделали прививок АКДС, пошли осложнения, слава Богу во время обратились к гомеопату - подчеркиваю во время! Все действие гомеопатии основано на оздоровлении всего организма. И ни один обычный врач никогда не поможет вам обычными таблетками уйти от осложнений от прививок - он будет лечить ТОЛЬКО симптомы, вот и все! И на лекарства тратить денег - что мама не горюй! Мы сами с ребенком сейчас наблюдаемся у гомеопата. Я вижу альтернативу и результат - что было до нее и что стало после гомеопатии. Это совершенно не передать словами! Закончились таблетки, другая разного рода химия. Если у ребенка хорошо работает иммунитет, никакая прививка ему не нужна. А как только он рождается - в него килограммы этих прививок закачивают. А у него, на минуточку - иммунитет только развивается, какие нафиг прививки?
  4. ЮВоронина

    Врач-гомеопат

    Ответила Вам в ЛС.
  5. ЮВоронина

    Врач-гомеопат

    Ответила Вам в ЛС.
  6. ЮВоронина

    Врач-гомеопат

    Ответила Вам в ЛС.
  7. ЮВоронина

    Врач-гомеопат

    Ответила Вам ЛС.
  8. ЮВоронина

    Врач-гомеопат

    Ответила Вам в ЛС.
  9. ЮВоронина

    Врач-гомеопат

    Ответила Вам в ЛС.
  10. ЮВоронина

    Врач-гомеопат

    Ответила Вам в ЛС
  11. ЮВоронина

    Врач-гомеопат

    Ответила вам в ЛС.
  12. ЮВоронина

    Врач-гомеопат

    Ответила вам в ЛС.
  13. ЮВоронина

    Врач-гомеопат

    Здравствуйте! Ответила вам в ЛС.
  14. ЮВоронина

    Врач-гомеопат

    Ответила вам в ЛС.
  15. ЮВоронина

    Врач-гомеопат

    Ответила вам в ЛС.
×
×
  • Создать...