Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mamo4ka34

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mamo4ka34

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Cветлана
  1. в Центре художественной гимнастики и танца " Спорт Данс" художественная гимнастика - базовая, для малышей от 3 до 6-7 лет. Тема то форума - гимнастика для малышей. Тренеры преподают все то же, что и в подготовительных группах спортшкол. Если хотите в спорт высоких достижений , то лучше идти в спортшколы. А моя дочка посещает занятия для развития, осанки, походки И так далее. Тем более , что там есть чудесное направление- комплексная подготовка: танцы, гимнастика, хореография. Которое детки осваивают уже с 5-6 лет. Мы были на соревнованиях и нам так понравилось- это танцы различных стилей, но с гимнастическими эффектными элементаии - шпанатами, колёсами, прыжками и т.п. Мы для себя решили, что это то, что нам нужно. А конкурсы и соревнования тоже есть. И по гимнастическим направлениям и по танцевальным. Только тренировки более умеренные , чем в художественной гимнастике.
  2. Тренеров несколько. Тренеры молодые- мастера спорта. Ведут качественно
  3. Да, на пражской есть ФОК. Но это не тот -это ФОК в Волгоградского Педагогического Университета- адрес Проспект Ленина , 27. Ещё у Центра есть группы малышей в Диаманте на Комсомольской- тоже Центральный район
  4. Физкультурно-оздоровительный комплекс ВГСПУ - метро площадь Ленина. Ещё есть группы малышей 3-4, 5-6 лет в Диаманте на Комсомольской - метро Комсомольская. В объявлении указан телефон 8(8442) 51-60-77 можно позвонить и узнать более подробно, если возникли вопросы.
  5. Дорогие родители!!! По многочисленным просьбам, 🏆🏅Центр художественной гимнастики и танца @gymnastic_vlg и клуб "Спорт Данс" @sportdance_vlg 👫 открыли дополнительный набор в группы начальной подготовки для детей 3-4, 5-6 лет!!! 😀 Занятия по направлениям: ⭐художественная гимнастика ⭐танцы с элементами гимнастики и хореография ( комплекс). ⭐Занятия в вечернее время с 18.00 в ФОК Центрального района Волгограда. ⭐💫В группы принимаются до 10 человек. 🗓Начало тренировок с 1 ноября. 📕Просмотр детей 21, 25, 28 октября и 1 ноября в 10.30 Диамант на Комсомольской. ☎📲Запись и информация по тел. 8(8442) 51-60-77. 😀P.S. К услугам родителей во время ожидания тренировок детей -занятия аквааэробикой и услуги тренажерного зала ФОК.
  6. В Центральном районе по адресу: Комсомольская,3 (ТРЦ "Диамант на Комсомольской") открылся Центр художественной гимнастики. Производится набор (дополнительный) в группы начальной подготовки по художественной гимнастике деток 3-4 и 5-6 лет. Информация по тел. 8(8442) 51-60-77. По этому телефону отвечает администратор. Дочка занимается, очень довольны качеством занятий. В группах от 5 до 10 человек, что радует. Тренер мастер спорта, уделяет внимание каждому ребенку.
  7. В Центральном районе по адресу: Комсомольская,3 (ТРЦ "Диамант на Комсомольской") открылся Центр художественной гимнастики. Производится набор (дополнительный) в группы начальной подготовки по художественной гимнастике деток 3-4 и 5-6 лет. Информация по тел. 8(8442) 51-60-77. По этому телефону отвечает администратор. Дочка занимается, очень довольны качеством занятий. В группах от 5 до 10 человек, что радует. Тренер мастер спорта, уделяет внимание каждому ребенку.
×
×
  • Создать...