Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Приют Домик

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Приют Домик

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгения

Посетители профиля

375 просмотров профиля
  1. Ищем новых сотрудников в кошачий приют "Домик" Наш приют уже несколько лет занимается спасением бездомных животных. Результаты работы сложно переоценить: некогда полуживые создания, становятся здоровыми, красивыми и счастливыми обретая дом! Самое главное в нашей работе - доброта и любовь. Именно благодаря этому наш приют развивается и растет с каждым годом, и сейчас нам нужны новые сотрудники для ухода за кошками. Нам не важен ваш предыдущий опыт работы или возраст. Мы ищем, тех кто любит кошек, кто готов вложить в них частичку своей души. Активных и энергичных (животных много, нужно всё делать быстро), стремящихся изучать новое (новой информации еще больше), желающих внести свою лепту в общее дело (без энтузиазма у нас не остаются). В нашем небольшом коллективе царит дружеская атмосфера, а люди, приходящие к нам в приют, открытые и интересные. Если вам интересна эта работа, позвоните и расскажите о себе. Звонки по вакансии принимаются строго с 12 до 18 часов (обратите внимание на слово "строго") Что еще необходимо знать о вакансии: Локация - Краснооктябрьский р-н Рабочий день с 9 до 20 часов, 15-16 рабочих смен в месяц по плавающему графику. Заработная плата 15.000 рублей. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-9З7-719-06-08 (лучше пишите в вайбер или вотсап)
  2. Ищем новых сотрудников в кошачий приют "Домик" Наш приют уже несколько лет занимается спасением бездомных животных. Результаты работы сложно переоценить: некогда полуживые создания, становятся здоровыми, красивыми и счастливыми обретая дом! Самое главное в нашей работе - доброта и любовь. Именно благодаря этому наш приют развивается и растет с каждым годом, и сейчас нам нужны новые сотрудники для ухода за кошками. Нам не важен ваш предыдущий опыт работы или возраст. Мы ищем, тех кто любит кошек, кто готов вложить в них частичку своей души. Активных и энергичных (животных много, нужно всё делать быстро), стремящихся изучать новое (новой информации еще больше), желающих внести свою лепту в общее дело (без энтузиазма у нас не остаются). В нашем небольшом коллективе царит дружеская атмосфера, а люди, приходящие к нам в приют, открытые и интересные. Если вам интересна эта работа, позвоните и расскажите о себе. Звонки по вакансии принимаются строго с 12 до 18 часов (обратите внимание на слово "строго") Что еще необходимо знать о вакансии: Локация - Краснооктябрьский р-н Рабочий день с 9 до 20 часов, 15-16 рабочих смен в месяц по плавающему графику. Заработная плата 15.000 рублей. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-9З7-719-06-08 (лучше вайбер или вотсап)
  3. Большое спасибо всем кто помог нашим котейкам посетить клинику и сдать такой важный анализ ПЦР!!! И радости у нас в два раза больше, чем должно было, ведь анализ сдали не двое хвостов, как планировали, а сразу четверо!!! Прянику и Белль общими усилиями собрали в группе, для Бигфута нашелся добрый человек, который оплатил полностью анализ, а для Доры анализ оплатил предыдущий куратор! И спасибо Катеньке за помощь транспортом, с такой компанией нас могли и не взять в такси, а Катюша с комфортом свозила)) Теперь мы, затаив дыхание, ждем результатов!!! Верим в лучшее и только в лучшее)
  4. Ищет дом малышка Ириска! Ей всего 2,5 месяца, она маленькая, словно игрушечная, любознательная и открытая, она доверяет каждому и любит весь мир! Присмотритесь, быть может, это кусочек пазла, которого вам не достает до полной картины счастья?) Отдается малышка по договору, в квартиру, под обязательную стерилизацию по достижению возраста 7 месяцев (окажем содействие). 8 9З7 719 06 08 Ева https://vk.com/id_ewa
  5. Услышьте нас! На пост https://vk.com/wall-65371088_40922 откликов было на столько мало, что мы не смогли оплатить ни один счёт... Аховая ситуация! У нас 150 котиков на иждивение, каждый из них хочет кушать! Мы задолжали за последние три поставки корма и медикаментов! Нам предоставили рассрочку, но мы не справляемся! И в очередной поставке корма нам просто отказали!!! СРОЧНО! Уже завтра кошкам не останется еды и начнется ГОЛОД! _______________________ Общая сумма долга 36765 рубля Это огромная сумма для нашего приюта, в одиночку нам ее не осилить никак! Пожалуйста!!! Услышьте нас сегодня!!! Иначе завтра нас просто не будет...
  6. Ищет дом Батоша! Первое, что можно сказать о Батоше - это то, что парень тот ещё хулиган, да ещё и со своенравным характером. Но красавец, этого у него не отнять: нежно-рыжий окрас вкупе с янтарными глазами и очаровательным носом. Просто загляденье! Батоша кот-единоличник. Он не терпит других на своей территории (да и на чужой тоже). Других хвостатых не любит. Постоянно к ним лезет, но только с целью позадирать. Ну или специально выгнать с нагретого места, чтобы засесть там самому буквально на минутку. А потом просто передумать. Парень молод, поэтому помимо хулиганства он отлично развлекает сам себя играми. Или просо валяется и воображает, какой он замечательный и красивый кот. Общение с людьми обстоят несколько лучше. С ними он дружит, когда у него есть настроение или когда ему делают что-то приятное (дают что-нибудь вкусненькое или чешут пузико). Но чуть потеряв бдительность, можно и кусь получить. Батоша кастрирован, привит, абсолютно здоров и готов к переезду в новый дом. Больше фото в альбоме https://vk.com/album-65371088_263995644 Котик отдается взрослым людям в квартиру, по договору.
  7. 4.06.19 г. Волгоград, Кировский район, пропала молодая кошка, на ул. Шумилова, 23 в районе магазина "МАН" возраст 8 мес. Отликается на кличку Сабби. Окрас камышовый, в серую полоску.Кошечка очень юная и домашняя,выращена в любви и заботе.На улице ей будет очень трудно. Просьба всем кто видел нашу Сабби или приютил её к себе,сообщите по тел. 8 937 728 38 28 Наталья.
  8. ‼Просим максимальную огласку‼ Наш приют работает уже 5 лет. Многое сделано, нам есть чему радоваться и чем гордиться! Однако, пришло время перемен!!! Ежедневные обращения граждан с просьбами о помощи братьям нашим меньшим показывает насколько актуальна такая организация, как приют для животных. И мы хотим расти и развиваться на благо нашего города и во имя спасения жизней бездомышей! Первым шагом в нашем развитии должна стать официальная регистрация. Мы начали подготовку документов, но столкнулись с проблемой. Обычно, когда открывают подобные организации, начинают с чистого листа, не имея за плечами нескольких лет работы. У нас всё по-другому. За эти годы медленно, но верно, скопились долги. Мы, как могли, закрывали эти "дыры" в бюджете собственными силами, но сумма слишком велика для нескольких человек. В итоге долги тянулись из месяца в месяц, из года в год. Но на момент регистрации баланс должен быть нулевым. Иначе никак. Официальная регистрация позволит нам расти. Мы сможем приобрести собственное помещение под приют и не тянуть бремя ежемесячной аренды. Мы сможем организовать кабинет доступной стерилизации. Мы сможем претендовать на государственную поддержку, а также поддержку крупных организаций, а не только обычных людей. Также закрытие долгов обеспечит гарантию дальнейшего сотрудничества поставщиков и ветеринарных клиник с нашим приютом, ведь сейчас из-за финансового вопроса наши отношения напряжены. __________________________ Мы очень надеемся на отклик людей! Будем благодарны за любую, даже самую скромную помощь, за репост, за любые советы. !!!Ведь речь идет о 349.681 р!!! Сумма огромная! Мы осознаем, что за все предыдущие годы мы не смогли вылезти из этого долга, и теперь нам будет сделать это тоже не легко. Но всё же должны попытаться!!! ____________________________ Если ничего не выйдет... Ну что же, приют так и будет работать, подбирать, спасать, лечить, пристраивать, мы не бросим это дело! Но мы могли бы намного больше!!! Поэтому мы звоним во все колокола! Давайте вместе сделаем это!
  9. Ссылки на фото почему-то не открываются, пишет ошибка доступа, возможно, у вас страничка закрыта? Если скинете ссылку на пост смогу разместить в наших группах в соцсетях.
  10. Волгоград и все города! Малышка Поночка ищет дом!!! Поночке около 2 лет, она здорова, обработана от паразитов, вакцинирована, имеет ветпаспорт. Стерилизована. Понка активная, подвижная, юркая, носится как юла. Ей все интересно, важно быть в курсе всех событий, а если ничего интересного не происходит, то она это легко исправляет, выдумывая различные игры) "Если в жизни нет приключений, значит нужно их создать!" - девиз Поночки) В то же время Поночка может быть совершенно нежной, благодарной вниманию, ласковой. Она при любой возможности ходит хвостиком за человеком, заглядывает в глаза, и встретившись взглядом, тут же оживляется! А еще у кошечки милый целовательный розовый нос, оливковые глаза и красивая длиношерстная шубка! Как ни крути, кошечка очень интересная) Ладит с другими кошками, подойдет в большую семью! Больше фото можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-65371088_255596843 Малышка отдается взрослым людям, в квартиру, по договору. ☎8 9З7 719 06 08 Ева https://vk.com/id_ewa
  11. Волгоград! Нужна срочная помощь!!! Кот умирал в муках, когда его нашли две женщины. Худющий, истекающий слюнями, он не мог ни ест, ни пить. Собрав кота в охапку, женщины, уповая на чудо, понесли кота в клинику... Время было позднее, но задержавшийся после закрытия доктор не смог отказать в приеме бедолаге. По результату осмотра стало ясно, что у кота во рту всё гниет, щеки и десна все в новообразваниях, часть из которых изъязвлены и кровят, много некрозной ткани и гноя. Коту требовалось серьезное лечение, которым, увы, не могли заняться женщины, и им ничего не оставалось как отнести кота туда, где взяли... Про эту страшную историю врач рассказал нам по телефону, уже поздно вечером - не мог уснуть в мыслях о несчастном животном! Мы не могли отказать. Просто не могли. С утра врач связался с этими женщинами, благо они оставили номер в журнале. Большой удачей было найти кота на том же месте живым. По приезду в клинику у кота взяли анализы и сразу начали антисептические и обезболивающие обработки рта. Как только боль немного отпустила, кот, как обезумевший, накинулся на еду. Анализы шокировали: ужасные показатели крови, уже развился сепсис, сильнейшая анемия, серьезные проблемы с печенью и поджелудочной. Состояние у кота тяжелое, организм держится из последних сил! Но он явно настроен бороться: у него хороший аппетит, он "бодается" и мурчит, стойко переносит все процедуры. Огромная тяга к жизни!!! Обследование вышло в 2700. Нужно было срочно и без отлагательств приобрести лекарства, которых не было в клинике - дорогущий и очень сильный антибиотик Меронем, препарат для печени Гептор и Октреотид для поджелудочной. Аптеки не отпускают в долг, в очередной раз пришлось "занять" с денег на корм и купить лекарств на 4000 рублей!!! И лечение только начали, сутки стационара будут выходить в 1000 р... Всё это просто за гранью наших возможностей, но знать, что где-то в ночи на улице медленно и мучительно умирает кот - это выше всяких сил. Друзья, мы обращаемся к тем, кто с нами "одной крови", кто тоже не сможет уснуть, зная об этом коте, кто не сможет пройти мимо - помогите нам спасти его! В клинике кота назвали Коржик. Будем верить - Коржик справится! Реквизиты приюта с пометкой "Коржик" Карта СБ: 4276811036565447 (Евгения Алексеевна П) QIWI кошелек: 8-937-719-06-08 Голодный билайн 8-961-075-25-63 ЯК : 41001796931932 PayPal : ewavolkova@yandex.ru WebMoney : R675379788575 ____________ Финансовый отчет https://vk.com/topic-65371088_39801861 Тема для отписок "Я ПОМОГ" https://vk.com/topic-65371088_34787253 8 9З7 719 06 08 Ева https://vk.com/id_ewa
  12. Радостные вести!!! Не успев приехать в приют, на очаровашку Маюшу появилась бронь от замечательной семьи укотовившей некоторое время назад нашу Милку. Конечно, у Маюши впереди были важные процедуры: тестирование на скрытые вирусы и стерилизация! Тестирование прошло удачно - кошечка оказалась здорова! Стерилизация у Маюши тоже прошла хорошо, и из наркоза она легко вышла, правда потом немножко фыркала на нас, что попону нацепили, да еще и швы обрабатываем, но кошуню понять можно))) И вот настал день воссоединения с семьей. Маюша насторожилась, думала, наверно, опять куда-то везут что бы что-то неприятное делать... А нет, малышка, не угадала! Тебя везут домой, что бы любить!!! Татьяна, спасибо большое и вам, и всей вашей семье за доброту и открытое сердце! Желаем счастья и легкой адаптации)
  13. Ищет дом кошка Неженка! Неженка - хорошо воспитанная, озорная кошка. Любит бегать за мячиком и дразнилками, при этом не нарушая чужой покой. В быту отличается особой чистоплотностью и аккуратностью. С другими питомцами в семье уживется легко, умеет дружить с другими кошками. Стерилизована и привита. Лотком пользуется идеально, когтеточку знает. Ей всего 1,5 года - она в самом рассвете сил) Часто оставаясь незамеченной на фоне своих ярких соседей, Неженка не стремится обольстить людей мурчанием и покладистостью, а наоборот, ведет себя с ними забиячливо. Слегка прикусит, слегка тронет коготком, это все, конечно, не больно, но от такого симпатичного, хрупкого на вид создания не ждешь подвоха, вот и возникает странный диссонанс между внешним образом и содержанием. Кажется, все это от ее кошачьей гордости, от обиды за незамеченность. Неженке нужно внушить, что она любимая и нужная. Иначе вы с ней будете жить как соседи, без привязанности с ее стороны. В этом вопросе она может проявить железную волю. Больше фото в альбоме https://vk.com/album-65371088_255596814 Посмотреть на кошку онлайн https://teddyfood.com/ru/animals/Nezhenka/ Отдается Неженка взрослым, ответственным людям, в квартиру, по договору. 8 9З7 719 06 08 Ева https://vk.com/id_ewa
  14. У нас новенькая малышка, Пуговка. Это кошечка родилась на заводе, там же росла среди станков... Как это часто бывает, на этом предприятии есть люди сопереживающие животным и помогающие по мере сил, а есть те, кто их люто ненавидит и всячески пытается причинить вред. Так вот, неравнодушны люди принесли эту кошечку в клинику на стерилизацию, и планировали потом отнести ее обратно, в надежде, что этому слепышонку удастся выжить в таких условиях. Крохотная (весит всего килограмм), полностью слепая кошечка, до ужаса ласковая и нежная, утыкалась мордочкой в руку и замирала... Её жизнь была бы очень коротка в темноте среди мазута и станков. Нельзя было ее отпускать. И мы забрали. В маленькую клеточку, потому что большие все заняты! Смотр показал, что у Пуговки глазки есть, но они склерозировались (усохли) до зачаточного состояния, конечно, она полностью слепа. Это произошло либо внутриутробно, либо во младенчестве - инфекция поразила глаза и без лечения организм не справился, хорошо еще что котенок выжил. Зрение не вернуть, но лечение Пуговке все же нужно - у нее заворот век, нужно будет делать пластику чуть позже. А еще у Пуговки обнаружился Вирус Иммунодефицита Кошек (ВИК). К сожалению, у уличных довольно часто встречается этот вирус, но при должном уходе и заботе, он практически не проявляется, поэтому мы не отчаиваемся. Пуговка просто умопомрачительная кошка, она такая хрупкая, трогательная, ласковая, и большая умница - шов от стерилизации не трогает, в клеточке не хулиганит и ходит только в лоточек!!!
  15. Наша новенькая! Эту кошечку волонтеры подобрали для стерилизации и последующего выпуска. Конечно, всегда есть шанс, что пока кошка будет на передержке до снятия швов, ее заметит хозяин, и такие чудеса даже иногда случаются... Но не в этот раз( У кошечки оставался последний день на передержке, а у нас появилось местечко - и мы ее забрали! Теперь её зовут Ёлочка ( у нее елочка на носике🤗). Ей месяцев 8-9, она уже стерилизована, в ближайшее время планируем протестировать ее на скрытые вирусы и начнем готовиться к прививкам! +1 хвостик и потому мы будем очень рады кормовой, наполнительной и , конечно, финансовой поддержке!
×
×
  • Создать...