Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

svetlanakiss

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О svetlanakiss

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  1. Неприятные моменты часто связаны с перееданием. У моего мужа, например, после каждого приема пищи начинается отрыжка. Сколько раз ему говорила, чтобы ел маленькими порциями, но часто. Все без толку! Я уже переживаю, что может быть, у него какие-то заболевания ЖКТ? Читала тут https://lhealth.ru/otryzhka-vozduhom.html, что отрыжка может быть вызвана серьезными неполадками в пищеварительной системе.
  2. У меня три дочери, вы сами понимаете, как много девчонкам нужно заколок и украшений. С заколками вообще беда! Как пойдут в садик, так и теряют их там. Вот реально, не напасешься! Я нашла выход из положения, чтобы у моих девочек всегда были красивые прически, но при этом много денег не тратить. Стала делать заколки своими руками, это просто и стильно!
  3. До боли знакомо, сама недавно развод пережила. В этой ситуации очень важно не быть жертвой и не сдавать своих позиций. Настаивайте на своем, закон все равно на вашей стороне! Вот почитайте статью, которая мне во многом помогла найти правильное отношение к разводу http://blabla-blog.ru/psihologiya/kak-izba...a-navsegda.html.
  4. Если нет температуры, то подойдет полоскание горла шалфеем или содово-йодовым раствором и противокашлевые леденцы. Обязательно обратитесь к врачу, чтобы не пропустить что-то более серьезное, например, герпесную ангину https://uhogorlor.ru/gerpesnaya-angina/. После активной фазы такая ангина протекает вяло и бестемпературно, но коварна осложнениями других органов, поэтому требует индивидуального подхода к лечению.
  5. svetlanakiss

    Чехия

    Чехия прекрасна! Я там побывала первый раз в 1998 году, и с тех пор беззаветно влюблена в эту страну. Климат, люди, менталитет, кухня – мне все подходит! Кажется, что в прошлой жизни я жила тут, в одном из районов красавицы Праги. Всерьез подумываю о переезде в Чехию, благо, до пенсии не так много осталось. Дети обещали помочь с покупкой квартиры в Праге, мы уже даже несколько вариантов подобрали
×
×
  • Создать...