Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

кирилл 2012

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О кирилл 2012

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    елена
  1. Добрый день.Я так же получила ответ в 2019 году в апреле 10 го числа.Теперь буду писать Губернатору.буду ждать что он ответит.
  2. Добрый день.Вы писали письмо в Администрацию Красноармейского района или Губернатору.Я писала в Администрацию Красноармейского района по поводу электроснабжения на что мне пришел ответ что у них нет таких полномочий и они сослались на Губернатора что все обращения направлять ему.
  3. Ну что давайте будем слушать того человека.Он добился света на своей Заре и ему хорошо и он радуется что это у него есть.И мы должны начать хотя бы со света а потом дальше по другим коммуникациям.
  4. А что делать если у многодетности уже вышел срок и ты не многодетный?????Да разрешение есть.Но и продлевать постоянно не будешь.
  5. А ещё налоги которые дерут да и не малые за пустую землю!!!!!
  6. И что делать.Сроки поджимают время пролетит эти 10 лет что дали на строительство.Я так думаю всё равно надо идти и добиваться хотя бы таким мизерным количеством людей.А если вообще будем молчать то нас и не услышат что на 3 шлюзе участки есть и люди хотят строится что мы вообще существуем!!!!!
  7. У нас ну очень активные люди.Давайте в четвером что то делать.
  8. А когда тогда у всех время найдётся.Если каждому всё равно,получили участки и Слава Богу и на этом всё.И каждый ждёт если что то изменится или нет.Если мы сами не хотим ничего делать.Это всё зависит от нас,если мы не будем шевелится и требовать что нам положено ни кто на нас внимание не обратит.
  9. не ужели всем безразлична судьба наших участков.
  10. Я только за!!!поставить подпись или коллективно идти и так далее.только говорите не молчите и пойдём.на форум захожу очень часто.
  11. куда надо идти конкретно в администрацию красноармейского района и к кому конкретно.я вообще живу в жилгородке и дали участок на 3 шлюзе.я даже не знаю где она находится администрация. и то что то хочу помочь если в моих силах.люди услышьте и давайте что то шевелится и действовать делать а не просто заходить на форум читать и молчать .селезнёвка вся стоит в столбах и протянут им свет.у меня письмо об отказе протянуть до нашего участка свет.
  12. мне кажется но только у нас такие не активные люди.что все что то ждут.может всё-таки или нам на участках на наших собраться коллективно и решить что делать да можно и телевидение пригласить.кто нибудь может взяться за это дело.такое впечатление даже на форум никто не заходит и не читает.
×
×
  • Создать...