Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Galina34

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

Репутация

1 Neutral

О Galina34

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Центральный
  • Имя
    Галина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да он не всех принимает...Как то избирательно.
  2. Спасибо Диана!Заказали родственники сорокоустные вычитки у него. Стоимость сейчас так и осталась 100 рублей в день за одно имя, за 40 дней-4000 рублей за человека. Дай Бог всем здоровья и благополучия,берегите себя!
  3. Добрый день девочки! Вы не знаете, Максим сейчас принимает заказы на сорокоустные вычитки о здравии? Три года назад он это делал своим постоянным посетителям -дистанционно и людям реально очень помогало это! Сейчас кто нибудь заказывал у него эти вычитки?Просто у меня родственники живут далеко от Волгограда и они не смогут приехать на прием к нему,а вычитки дистанционно очень хотят заказать.
  4. Лично я бы побоялась обращаться к целителю,который работает- бесплатно! Сразу напрашивается логичный вопрос,а зачем ему это нужно,тем более бесплатно?Люди несут свое горе,негативную энергетику,слезы и т.д. А человеку заняться больше нечем,как разгребать эти проблемы?А представьте,если у целителя есть ещё семья? Вместо того чтобы уделять время семье,он будет бесплатно тратить его на незнакомых людей? По-моему это смешно и глупо! А если говорить о качестве,так здесь и ребенок поймет что - хороший специалист не может стоить дёшево,а тем более бесплатно!
  5. Подскажите пожалуйста,если не секрет, сколько длится один курс?И сколько вы ему платили??
  6. Добрый день Ольга!Простите за вопрос,уже 2 года прошло как вы писали про папу...как сейчас состояние вашего отца?Сколько раз он ездил к Максиму?
  7. Посмотрите на you tube сеансы экзорцизма архимандрита Германа.Изгнание бесов и т.д.Батюшка был насельником Свято-Троицкой Сергиевой лавры .Отошёл ко Господу 8 августа этого года.Многих «одержимых людей» привозили в Троице-Сергиеву лавру в цепях, после чего Герман читал над ними молитвы. Отец Герман говорил, что отчитка для многих — единственно возможное исцеление от душевных недугов.В это не верят только те,кто не сталкивался с подобными проявлениями.И не дай Бог кому либо столкнуться!
  8. Я читала что некоторым благословляют иметь тайный духовный сан и жить в миру, то есть они выполняют свою миссию как монахи-пилигримы.Батюшка говорил на проповеди что такие есть и сейчас среди нашего общества.
  9. Моего младшего брата мама родила в 39.Здоровая нормальная беременность,естественные роды.
  10. Евгения,а правду говорят, что у Максима есть духовный сан?Просто я читала в группе в Одноклассниках что он как батюшка,и у него на Таращанцев фотографии в черной рясе...но мне неудобно было задавать ему такие вопросы.
  11. Мы с мужем 6 лет не могли зачать ребеночка.Прошли все возможные обследования,но так и не смогли узнать окончательный вердикт врачей.Бесплодие неясной этиологии.В декабре 2015 года я попала на прием к целителю Максиму на Красном,а муж отказался ехать.Мы долго говорили с ним и он в конце беседы сказал,что не может мне помочь,что у нас не будет детей пока мы не усыновим чужого ребенка...Приехала домой,рассказала про это мужу,он сказал что это все бред.В конце апреля 2016 года мы отдыхали в Египте,а там нам предложили дополнительную экскурсию в Иерусалим.Мы хотели попасть в храм Гроба Господнего,но нас не пустили тогда,так как там шла подготовка к Пасхе.Возле храма я расплакалась и ко мне подошел монах и сказал: что как только я подарю свое сердце нуждающимся,то Бог даст мне то что я прошу.Я вначале не поняла смысл его слов,потом лишь спустя время до меня дошло.Было много размышлений и мы с мужем поехали в детский дом и решили взять там ребеночка.Эта процедура заняла более года,кто оформлял опекунство то знает,что это бюрократическая яма,очень сложно все оформить.Появилась у нас в семье девочка -4 лет...Счастью не было предела,мы так долго этого ждали,что даже не задумывались что у нее другие биологические родители.Прошло немного времени и в сентябре 2019 года у нас родилась еще одна доченька.Бог милостив ко всем нам,нужно только услышать Его!Каждый из нас несет свой жизненный крест и должен пройти определенный путь по Промыслу Божьему.
  12. Деткам сложно адаптироваться в таком возрасте,лучше постараться продлить "домашнее" пребывание.
  13. Мы ходили с ребенком 5 лет, покупали два билета.
  14. Секонд хенд проходит какую то специальную обработку перед продажей?
  15. Galina34

    Лактостаз

    Да ,магнезия это старый проверенный метод,им еще наши бабушки пользовались))
×
×
  • Создать...