Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Galina34

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные пользователем Galina34


  1. 20.11.2021 в 12:16, zetta01 сказал:

     Здравствуйте, попыталась позвонить, услышала номер не обслуживаеться, девочки очень нкжен телефон, между жизнью и смертью я, болею очень сильно целый год разными болячками, обследовалась все впорядкк, без посторонней помощи не обошлось. Напишите в лс его номер, сил нет терпеть больше

    Да он не всех принимает...Как то избирательно.

    • Thanks 1

  2. 15.09.2021 в 14:43, Dianochka сказал:

    Галина мы заказывали весной сорокоустные вычитки.Стоимость была 100 рублей за одно имя.То есть за 40 дней -4000 рублей.Но он не проводит такие вычитки -не крещенным.Лучше такие вопросы уточняйте у него лично.Ведь при разных ситуациях-разные вычитки и может вам нужно будет что то другое.

    Спасибо Диана!Заказали родственники сорокоустные вычитки у него. Стоимость  сейчас так и осталась 100 рублей в день за одно имя, за 40 дней-4000 рублей за человека. Дай Бог всем здоровья и благополучия,берегите себя!


  3. Добрый день девочки! Вы не знаете, Максим сейчас принимает заказы на сорокоустные вычитки о здравии? Три года назад он это делал своим постоянным посетителям -дистанционно и людям реально очень помогало это!  Сейчас кто нибудь заказывал у него эти вычитки?Просто у меня родственники живут далеко от Волгограда и они не смогут приехать на прием к нему,а вычитки дистанционно очень хотят заказать.


  4. Лично я бы побоялась обращаться к целителю,который работает- бесплатно! Сразу напрашивается логичный вопрос,а зачем ему это нужно,тем более бесплатно?Люди несут свое горе,негативную энергетику,слезы и т.д. А человеку заняться больше нечем,как разгребать эти проблемы?А представьте,если у целителя есть ещё семья? Вместо того чтобы уделять время семье,он будет бесплатно тратить его на незнакомых людей? По-моему это смешно и глупо! А если говорить о качестве,так здесь и ребенок поймет что - хороший специалист не может стоить дёшево,а тем более бесплатно! 


  5. 16.06.2021 в 15:00, Волжано4ка сказал:

    Галина,у него стабильная ремиссия без осложнений.Вышел на работу,дома на пенсии сидеть не хочет.Чувствует себя хорошо.Тщательно следит за питанием,делает комплекс упражнений.К Максиму ездит два раза в год,а так часто общается с ним в Ватсапе.

    Подскажите пожалуйста,если не секрет, сколько длится один курс?И сколько вы ему платили??


  6. 03.08.2019 в 14:53, Волжано4ка сказал:

    Улучшение есть ,но мы использовали много методов одновременно.Он пил масло по схеме,потом заказывали несколько упаковок жидкого кордицепса.Солевые компрессы на воспаленные лимфоузлы делали.Он изменил полностью питание,только натуральные продукты домашнего приготовления,полностью исключили мясо,хлебобулочные изделия.Ежедневно -пророщенную пшеницу в рацион добавили.

    Добрый день Ольга!Простите за вопрос,уже 2 года прошло как вы писали про папу...как сейчас состояние вашего отца?Сколько раз он ездил к Максиму?


  7. Посмотрите на you tube  сеансы экзорцизма архимандрита Германа.Изгнание бесов и т.д.Батюшка был насельником Свято-Троицкой Сергиевой лавры .Отошёл ко Господу 8 августа этого года.Многих «одержимых людей» привозили в Троице-Сергиеву лавру в цепях, после чего Герман читал над ними молитвы. Отец Герман говорил, что отчитка для многих — единственно возможное исцеление от душевных недугов.В это не верят только те,кто не сталкивался с подобными проявлениями.И не дай Бог кому либо столкнуться!


  8. 20.07.2020 в 00:20, eboris сказал:

    Я тоже видела его фотографии в церкви в черной рясе.По поводу духовного сана я точно сказать не могу,возможно есть...Я знаю что он окончил Духовную семинарию а потом Духовную академию,еще знаю что он магистр богословия,про все остальное утверждать не могу.

    Я читала что некоторым благословляют иметь тайный духовный сан и жить в миру, то есть они выполняют свою миссию как монахи-пилигримы.Батюшка говорил на проповеди что такие есть и сейчас среди нашего общества.


  9. 14.03.2020 в 00:14, eboris сказал:

    Я когда приходила к нему на Таращанцев 32, то было такое впечатление, что время как будто  останавливалось.Всегда очень хотелось спать после его молитвенных вычиток. За это время у меня произошла переоценка ценностей,стала по другому смотреть на жизнь.Сейчас мы с мужем практически каждый день читаем его записи на странице в Одноклассниках,это пища для души.Иной раз становится на душе плохо,почитаешь то что там написано,и словно душа омывается и становится легче.Раньше молитвы меня утомляли,потому что я не понимала их значение и их смысл,просто пробегала глазами по буквам и меня это не цепляло.Сейчас я научилась молиться,для меня это стало потребностью,я стала чувствовать Бога.Я только теперь поняла,почему он практически при каждой нашей встрече говорил о духовной работе,которую необходимо выполнять каждому человеку.Если кто то хочет получить результаты не делая собственных духовных усилий,то он таких старается не принимать,исключение -маленькие дети.Слава Богу,что есть такие люди,которые несут Божий СВЕТ в наши души!

    Евгения,а правду говорят, что у Максима есть духовный сан?Просто я читала в группе в Одноклассниках что он как батюшка,и у него на Таращанцев фотографии в черной рясе...но мне неудобно было задавать ему такие вопросы.


  10. Мы с мужем 6 лет не могли зачать ребеночка.Прошли все возможные обследования,но так и не смогли узнать окончательный вердикт врачей.Бесплодие неясной этиологии.В декабре 2015 года я попала на прием к целителю Максиму на Красном,а муж отказался ехать.Мы долго говорили с ним и он в конце беседы сказал,что не может мне помочь,что у нас не будет детей пока мы не усыновим чужого ребенка...Приехала домой,рассказала про это мужу,он сказал что это все бред.В конце апреля 2016 года мы отдыхали в Египте,а там нам предложили дополнительную экскурсию в Иерусалим.Мы хотели попасть в храм Гроба Господнего,но нас не пустили тогда,так как там шла подготовка к Пасхе.Возле храма я расплакалась и ко мне подошел монах и сказал: что как только я подарю свое сердце нуждающимся,то Бог даст мне то что я прошу.Я вначале не поняла смысл его слов,потом лишь спустя время до меня дошло.Было много размышлений и мы с мужем поехали в детский дом и решили  взять там  ребеночка.Эта процедура заняла более года,кто оформлял опекунство то знает,что это бюрократическая яма,очень сложно все оформить.Появилась у нас в семье девочка -4 лет...Счастью не было предела,мы так долго этого ждали,что даже не задумывались что у нее другие биологические родители.Прошло немного времени и в сентябре 2019 года у нас родилась еще одна доченька.Бог милостив ко всем нам,нужно только услышать Его!Каждый из нас несет свой жизненный крест и должен пройти определенный путь по Промыслу Божьему.


  11. 16.08.2019 в 12:50, Нютка88 сказал:

    Мы творожок только Агушу кушаем и то стараюсь всегда по свежее брать и пробую всегда. А тема мне и самой не пришлось по вкусу, гадкий какой-то 

    На Тему сейчас все жалуются,у них упало качество.

×
×
  • Создать...