Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Шахматный клуб " Дебют"

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Шахматный клуб " Дебют"

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Центральный
  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. М.А. Яхтенфельд выступил с блестящей лекцией на тему истории шахмат, посвященной международному дню шахмат. Видеолекция размещена на сайте музея "Россия - моя история". https://cloud.mail.ru/stock/5Jr217inRJKq5ppsdDdBNUfW
  2. Добрый день! В связи с расширением сферы деятельности приглашаем к сотрудничеству преподавателей иностранных языков. Информация по телефону 8-902-361-36-14.
  3. Добрый день! В связи с расширением сферы деятельности приглашаем к сотрудничеству преподавателей иностранных языков. Информация по телефону 8-902-361-36-14.
  4. В связи с расширением сферы деятельности приглашаем к сотрудничеству тренеров по шахматам и шашкам.
  5. Добрый день! Из тренеров пока что только Яхтенфельд. Возможно с февраля будет ещё один тренер. Насчёт стоимости и расписания лучше обсудить по телефону который указан в ссылках.
  6. В шахматном клубе "Дебют" прошел новогодний турнир.
  7. Шахматный клуб "Дебют" проводит набор детей от 5 до 15 лет. Всю информацию можно посмотреть по ссылкам https://www.facebook.com/debutvlg/ или https://vk.com/debutvlg
  8. Добрый день уважаемые родители! Шахматный клуб "Дебют" проводит набор детей от 5 до 15 лет для занятий шахматами. Всю информацию можно посмотреть по ссылке https://m.facebook.com/debutvlg/ или https://vk.com/debutvlg Также готовы ответить здесь на интересующие вас вопросы. С уважением, Шахматный клуб "Дебют".
×
×
  • Создать...