Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

BELA

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О BELA

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Красный
  • Имя
    Марина
  • Интересы
    Дача!
  • Дети
    Санёк 04.05.2003 г.

Посетители профиля

464 просмотра профиля
  1. Сын в мороз подобрал месячного котёнка, грязнющего, худющего, больного... Мы её отмыли, откормили, вылечили, назвали Клёпой. Кошечка чудненькая, умненькая, благодарная, к лоточку приучена, по столам не лазит, ест обычную пищу, не привередничает. Очень ласковая, любит сесть на ручки, прижаться, и мурчать "как трактор". Шерсть у нее не длинная, но как плюш. Мы бы это сокровище с удовольствием оставили себе, но у нас есть еще кошечка, с поврежденным позвоночником. За ней нужен спец. уход. А девочки очень сильно не поладили, постоянно конфликтуют. Старшая недружелюбно приняла Клёпу, а у Клёпы обида никак не проходит. По мере того как она растет, все больше задирает старшую. А старшая не в том положении, чтоб равносильно отвечать. Вместе конфликтуют, а порознь, ну просто два солнышка. Буду очень благодарна доброму человеку, который приютит Клёпочку. Могу отдать и её лоточек тоже, если понадобится. Волгоград, р-он Краснооктябрьский, тел. 8-961-068-09-99.
  2. BELA

    Просто прикол :))))

    К сове подносят сперва некрупного хищника (сипуху), потом крупного (не знаю эту сову). На первую животина выдаёт реакцию на испуг(чтоб напугать ту птицу), от второй пытается спрятаться, изображая из себя веточку. Вот это надо видеть! Веточка бесподобна!
  3. BELA

    Просто прикол :))))

    Детские фото знаменитостей (нажмите на полосу слева)
  4. BELA

    Просто прикол :))))

    - Лидия, идёмте совершим половой акт. - Да, Эдуард, моё настроение также коитально. - Снимите одежду. - И вы, мой друг. - Лидия, ваша грудь правильной формы. - Эдуард, ваша эрекция мощна. - Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально. - Будьте со мной тактичны. - Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия. - Я охвачена страстью, Эдуард. Тело моё пылает. Чуть повыше, если можно. - Начинаю фрикции. - Можете увеличить амплитуду, Эдуард. - Лидия, ваша грудь правильной формы. - Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной. - Продолжаем соитие. - Эдуард. Я кульминировала. - Я тоже, Лидия. Достаточно бурно. - Спасибо. - Спасибо.
  5. BELA

    Просто прикол :))))

    )))))))) звук можно сделать потише)))
  6. BELA

    Просто прикол :))))

    100% - ПОЗИТИФФ!!!)))) сделайте звук погромче
  7. BELA

    Просто прикол :))))

    )))))) Я тоже сразу не поняла, чуть было не пролистала...а сынишка сразу увидел))))))
  8. Девушка в иномарке на перекрестке не уступает дорогу и врезается в машину. Оттуда выскакивает водитель: - Девушка! Вы хоть на права то сдавали? - Да! И в отличие от тебя - много раз, идиот! ...В жизни каждого мужчины настает такой момент, когда носки легче выбросить, чем постирать. - Чем жены отличаются от батареек? - У батареек есть еще и плюсы. ...Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу. ...- Человеческий организм на 80% состоит из жидкости. А в вашем случае - в ней 50% тормозной ...— Азербайджанские врачи научились делать искусственное дыхание рот в рот. — А раньше не умели? — Раньше увлекались! ..- Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию. - Но ведь ей придётся ходить в баню с мужиками. Кто-нить обязательно сдаст! - Да кто сдаст-то?!! Чем отличаются интеллигенты от интеллектуалов? Интеллектуалы легко говорят такими словами, какими интеллигенты не позволяют себе даже думать.
  9. - Откуда у мужчин следы помады на туловище? - Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к физиологам. Не все женщины знают, что кожа мужчины обладает памятью. Она запоминает всё, что происходило в детстве мужчины (особенно в младенчестве). Маленького мужчину мамочка целует во все места. И вот - спустя годы, может быть, в результате стресса или корпоративной вечеринки, кожа неожиданно вспоминает подобные поцелуи - и на мужском теле проявляются так называемые поцелуйные стигматы. А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок...
  10. BELA

    Просто прикол :))))

    Подмигивающая опа!
  11. BELA

    Просто прикол :))))

    Медицинский взгляд на гламур...
×
×
  • Создать...