Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Indigo

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Indigo

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.02.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград ТЗР
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Маргарита 31.07.07
  1. Не могу вторую часть прочитать, открывает начало сочинения) Хочу дочитать))))))
  2. Мамусик Ирусик, если бросали заявочку на почту olg91728744@yandex.ru, то Вам обязательно ответят))) Если что можно позвонить 740885 и поговорить непосредственно с организатором смены PROспект))))
  3. Спасибо за помощь))). Да, конечно, на автобусе и туда и обратно (скорее всего, точка отправки и приезда - пл. Дзержинского). Тихого часа нет в осенних сменах, т.к времени мало, а успеть надо много))) Но у нас и летние смены насыщенные) Стараемся, чтобы было интересно и новеньким и тем, кто с нами постоянно путешествует)))) Эта смена на 150 человек рассчитана
  4. ИНФОРМАЦИЯ ПО СМЕНЕ Проведи осень с нами! Муниципальное учреждение «Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района Волгограда» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда является организатором осенней профильной смены лагеря творческого развития и социальных инициатив «PROспект» с 31 октября по 6 ноября 2015 года. Профильная смена пройдет в детском оздоровительном лагере «Зеленая волна» Дубовского района. Лагерь творческого развития и социальных инициатив «PROспект» - это прекрасная возможность провести осенние каникулы активно и интересно, познакомиться с новыми друзьями. Участников профильной смены ждут увлекательные игры, многочисленные конкурсы, познавательные викторины, вечеринки и множество других занимательных мероприятий. Отряды размещаются в трёхэтажном корпусе. В корпусе находятся столовая, актовый зал, медицинский пункт, изолятор, обеспечено круглосуточное дежурство медицинскими работниками, сотрудниками полиции. Комнаты на 3 человека, горячая, холодная вода во всех душевых и умывальниках, 5-ти разовое сбалансированное питание. Принять участие в профильной смене лагеря творческого развития и социальных инициатив «PROспект» может любой желающий. Возраст участников смены 9-17 лет. Стоимость путевки 3000, 00 руб. Необходимые документы для оформления детей в профильную смену лагеря творческого развития и социальных инициатив «PROспект» 1. Заявление о предоставлении путёвки. 2. Обменная карта ребенка с отметкой об отсутствии карантина по месту жительства. 3. Копия паспорта родителя, копия свидетельства о рождении или паспорта ребёнка, копия полиса ребёнка. 4. СНИЛС 5. Согласие на обработку персональных данных. Заявки на участие детей в программе профильной смены лагеря творческого развития и социальных инициатив «PROспект» можно направлять по электронной почте olg91728744@yandex.ru либо по телефону: 8 (8442)74-08-85
  5. Приглашаю подростков от 13 лет и старше (молодежь до 30 лет) в театральную студию "Квадрат", которая работает в подростково-молодежном клубе "Луч" (находится по адресу: Тракторозаводский район, остановка "Универсам"( сейчас "Отель Старт"), ул. Николая Отрады 26, 3-й подъезд код 96 тел. 77-28-41. или 89616924480 (Наталия) Студия существует 10 лет. Я педагог первой категории с высшим театральным образованием с возможностью преподавать. Студия "Квадрат" является лауреатом и призером открытого театрального конкурса "Дебют 2012", лауреатои, призером и обладателем гран-при "Дебют 2013", лауреатом "Дебюта 2014", призером и лауреатом открытых конкурсов чтецов Тракторозаводского района 2013,2014,2015 года, лауреатом и призером городского фестиваля молодежных театральных коллективов «Калейдоскоп 2015», участником "Библионочи" этого года и т.д.. Сразу скажу- выступаем мы не часто, но все же выступаем. Основной упор делаю не на заучивание текстов, а на упражненя по развитию актерских навыков (начиная от воображения, внимания и памяти и заканчивая полноценнной партнерской работой на площадке). И самое главное - занятия проводятся бесплатно. Сейчас мои ребята поступили в ВУЗы и приходить им гораздо сложнее, поэтому добираю человек 8 новичков. Также в нашем клубе есть другие кружки и объединения. Подробнее по телефону или при встрече. Все занятия также бесплатны. Вот наша группа вконтакте https://vk.com/raysofthesun Буду рада видеть ваших ребят)
  6. Предлагаем поехать с нами в лагерь на осенних каникулах. ИНФОРМАЦИЯ ПО СМЕНЕ Муниципальное учреждение «Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района Волгограда» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда является организатором осенней профильной смены лагеря творческого развития и социальных инициатив «PROспект» с 31 октября по 6 ноября 2015 года. Профильная смена пройдет в детском оздоровительном лагере «Зеленая волна» Дубовского района. Лагерь творческого развития и социальных инициатив «PROспект» - это прекрасная возможность провести осенние каникулы активно и интересно, познакомиться с новыми друзьями. Участников профильной смены ждут увлекательные игры, многочисленные конкурсы, познавательные викторины, вечеринки и множество других занимательных мероприятий. Отряды размещаются в трёхэтажном корпусе. В корпусе находятся столовая, актовый зал, медицинский пункт, изолятор, обеспечено круглосуточное дежурство медицинскими работниками, сотрудниками полиции. Комнаты на 3 человека, горячая, холодная вода во всех душевых и умывальниках, 5-ти разовое сбалансированное питание. Принять участие в профильной смене лагеря творческого развития и социальных инициатив «PROспект» может любой желающий. Возраст участников смены 9-17 лет. Стоимость путевки 3000, 00 руб. Наши контакты: olg91728744@yandex.ru телефон МУ: 8 (8442)74-08-85 Ежедневно 2-3 мероприятия помимо отрядного времени, так что скучать точно не придется. Отпростуды никто не застрахован, но у нас в прошлый раз не болели. При холодной погоде мероприятия переносятся в корпус. Мы сами мамы и наши дети тоже с нами едут всегда. Так что следить стараемся))))
  7. я в первый день сдала теорию без единой ошибки, площадку отлично откатала... а вот город.... На седьмой раз (через 2 месяца) я сдалась, т.к. деньги на инструктора дополнительно кончились уже давно, то с каждой пересдачей я водила все хуже (т.к. нужна практика, а без прав не попрактикуешься). С работы обещали уволить, если я хоть еще раз потеряю день на МРЭО. Причем я приходила в числе первых, а уехать могла последней... И тоже мои инструктора верили, что я сдам все с первого раза (в отличницах ходила, блин)))) Самое важное, на мой взгляд, это выбрать автошколу, которая катается около мрэо. Слишком много у той дороги удачных, где вы сами себя с легкостью завалите)
  8. Indigo

    Ванна в ванну

    Теперь и я плакаюсь. Делали чуть меньше года назад . Уговорили нас на жидкий акрил. Сохла дней 5, воняла, легла не идеально ровно, а чуть бугристо(но не сильно заметно), но белоснежная (гораздо белее старой раковины). Через полгода заметили, что стала желтеть и теперь раковина белее. Два дня назад увидела маленькую паутинку трещинку. Сейчас от нее всесь акрил встает шубой уже сантиметров на 20-30. Но ванна пока на гарантии еще недельку. НО! По телефон (городской) в договоре заблокирован. А информации об этом ИП нет даже в инете и на богунской 28а, 51 тоже не определяет ни одну организацию.Короче, ЖОПА.
  9. Для деток постарше лет с 12 работает театральная студия "Квадрат" на Спартановке (остановка "Универсам" в доме, где "Ман" (Н-Отрады 26)). Занятия проводятся 3 раза в неделю (вторник, четверг и пятницу) 1 час 15 минут. Бесплатно;)
  10. Очень красиво! можно мне тоже расценки скинуть7
  11. Девочки, подскажите как добавить фото(я не умею), а то тоже хочется поделится фотками наших творений)))
  12. Я только сегодня в "родном городе" прочитала! Позвонила подруге, которая меня на волго-маму пригласила - ее дочурке еще годика нет! Подруга ЗА! Начали придумывать. Потом мне тоже захотелось (моей доче 2 года 9 месяцев) - в сидячую впихивается впритык :very_funny: , но я уже придумала и мы тоже будем участвовать!(Сегодня весь вечер семье мозг парила, предлагая идеи - на четвертой сошлись во мнении)! Сейчас еще одну волго-мамочку подорву! И вот народа на 3 участника больше! В предвкушении :umilenie: Я только сегодня в "родном городе" прочитала! Позвонила подруге, которая меня на волго-маму пригласила - ее дочурке еще годика нет! Подруга ЗА! Начали придумывать. Потом мне тоже захотелось (моей доче 2 года 9 месяцев) - в сидячую впихивается впритык :very_funny: , но я уже придумала и мы тоже будем участвовать!(Сегодня весь вечер семье мозг парила, предлагая идеи - на четвертой сошлись во мнении)! Сейчас еще одну волго-мамочку подорву! И вот народа на 3 участника больше! В предвкушении :umilenie:
  13. Indigo

    Сон без памперса

    И мы писаемся в постель((( А на горшок уговариваемся через 2 раза((
×
×
  • Создать...