Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

UliKa

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О UliKa

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16 июня

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  1. UliKa

    Диета Пьера Дюкана

    Здравствуйте, девочки:) Вот случайно набрела на Вашу тему и захотела поделиться: во-первых, спасибо Кате за рецепт зефира!!! Как мне его не хватает:-) Теперь буду готовить, ура! Во-вторых, есть такой опыт: я дюканилась 3,5 месяца, скинула 4,5 кг. осталось еще 2 по линейке, но очень хочется еще 4 скинуть :waiting: Вот стараюсь:-) Могу подсказать магазины, где продаются нужные нам продукты. В "Реале" и "Радежах" можно купить смеси Dr.Oetker и желе дешевле всего, еще в "Реале" есть в продаже обезжиренная ветчина из индейки, примерно 4 %. Продается сразу батоном, на вкус не особо, но иногда и колбаски хочется))) А в "Карусели" всегда есть кукурузный крахмал. Его почему-то сразу везде разбирают... Также я прошерстила весь инет и нашла магазин, где продают и доставляют в Волгоград обезжиренное сухое молоко и овсяные отруби. Это www.eco-hit.ru Там, кстати, еще и стевию в порошке можно купить. Еще полезной нам всем может быть группа в контакте, где есть просто миллион вкуснейших рецептов и поддержки http://vk.com/dietadukan. Извините, если повторилась со своими советами, и Вы уже все это знаете:)
  2. :very_funny: :very_funny: вот умора!!!!! :very_funny: :very_funny:
  3. best mama, не падать духом!!!!!! Ну даже если лишь написал кому-то там, и что с того? Флирт можно простить, это ведь только слова, которые помогают мужику себя чувствовать на коне. Конечно, жене оооочень неприятно такое читать:( я бы советовала взять себя в руки и не лезть больше в это... Вам же дорого то, вы имеете: семья! А неразумного мужика в отличие от разумного надо научить ценить семью, они с таким знанием не рождаются, к сожалению. Однозначно нет скандалам! Только спокойный разговор по душам. И девочки правы: надо решить, что вы хотите в итоге - выяснить страшную правду или не выяснять и жить дальше, как будто ничего не случилось. Сорри за сумбур, но больно уж близко приняла к сердцу эту ситуацию...
  4. UliKa

    Загранпаспорт

    Моя подруга забрала свой готовый загранпаспорт через ... ГОД :sm044: И ничего такого - паспорт ее спокойно дождался, и даже никаких реплик типа "чё вы так долго шли" не услышала. Хотя, может, сейчас правила другие... Лучше позвонить и узнать, сколько хранят сейчас паспорт.
  5. UliKa

    Загранпаспорт

    Вы успеете, несмотря на все очереди. Я делала загранпаспорт не один раз, и еще никогда УФМС не подводил:) Насчет сроков Танюшка абсолютно права! Читаем на их сайте: "Срок оформления паспорта не должен превышать одного месяца со дня подачи заявления по месту жительства и четырех месяцев при подаче заявления по месту пребывания." По номеру телефона (8442) 33-88-68 все-таки можно дозвониться:) Кстати, насколько я поняла, можно сделать паспорт и старого образца. А вот пошлину нужно оплатить в любом отделении Сбербанка еще до подачи документов в УФМС, т.е. вместе с документами приносите и квитанцию об оплате. Удачи!!! :ura:
  6. Когда я решилась на операцию, в эти последствия, напечатанные мелким шрифтом, вчитывалась до опупения, пока медсестра не отобрала у меня договор, сказав "у Вас такая толстая роговица, что ничего страшного не будет!". И на самом деле - операция была сделана 6 лет назад (с -11,5 до почти полной коррекции), с тех пор тьфу-тьфу-тьфу!!! А ведь носила линзы больше 10 лет... Такое воспоминание: после операции меня вывели и посадили в коридорчике дожидаться медсестры. Сижу, как слепой плачущий кролик (глаза слезились неимоверно), и вдруг... начинаю видеть плинтус в 2,5 метрах от себя!!! Для меня, до сих пор не видевшей дальше своего носа в буквальном смысле, это было самое настоящее чудо!!!
  7. Есть такие :happy_family: ! К сожалению, точную информацию не дам. Находятся где-то на Чуйкова... Мне о таких курсах рассказывали в магазине "Чудо-мама". Может, там спросить?
  8. Подарите не то, что маме или Вам нравится, а то, что Вашей жене придется по сердцу. А что это будет конкретно - сможете определить только Вы.
  9. UliKa

    Как быстро похудеть?

    Правильно! Основной принцип такой: 1. все делать постепенно! 2. не требовать от себя подвигов, т.е. делать то, что пока в силах. Попозже уменьшишь количество шоколадок или откажешься совсем или заменишь на что-нить менее калорийное. И так шаг за шагом не успеешь оглянуться как сбросишь вес:)
  10. UliKa

    Как быстро похудеть?

    Как говорит Майя Плисецкая "Жри меньше. Должно помочь!" :very_funny: Голодать совсем не нужно, это все таки вредно, можно остаться без волос, ногтей и прочей красоты. Я, когда худела на 8 кг, начала с малого: перестала кушать после 7 вечера, т.е. за примерно 5 часов до сна.
  11. UliKa

    Чемодан

    10. Выдвижная ручка должна быть как бы спрятана в самом чемодане, а не приторочена снаружи корпуса. 11. Ручка и сами направляющие, по которым она двигается, должны быть НЕ из пластика. Иначе сломаются быстро. 12. Намного удобнее, когда встроенные колесики крутятся во все стороны, тогда чемодан более маневреный.
  12. UliKa

    Пеленальные комодики

    спасибо, девочки! Все "за" и "против" понятны. Только вот маловато рассказано о местах, где можно купить или хотя бы посмотреть эти комодики. Я поняла, что это "Слоненки". Там была, не особо впечатлил выбор... Посоветуйте, пжлста, куда еще можно съездить :kniksen:
  13. UliKa

    Слабенькие реснички

    Мне как-то делали операцию на глазах, и медсестра безжалостно состригла мои реденькие позорненькие реснички с одного глаза :cry: . Но они потом отросли гуще и длиннее прежних. Тогда я решилась и со второго глаза состричь. Походила некоторое время такой безресничной и страшненькой. И там тоже отросли и сравнялись по длине :ura_2: . Но сначала я тоже интенсивно мазалась касторкой. Ни фига никакого толку не было... Наверно, кому как...
  14. "Магнит" тоже не особо люблю :angry: В нашем "Магните" в Невском Пассаже ну просто очень тесно!!! Так там пространства мало, что все как селедки в бочке, как в час пик в токийском метро!!!! Невольно пихаются и бьются корзинами. Одни тока продавцы уже умело проскальзывают мимо...даже несмотря на свои габариты-))) Так тесно это ладно. Еще там ВСЕГДА есть в продаже просроченные продукты, которые ВСЕГДА стоят на первой линии на полках... Я прям поражаюсь! За такое очень строго наказывают! Как-то купила пачку молока, не глянув на дату. Дома открываю, а там ...ууууу... Короче, там уже живые организмы, молоко чуть ли не моргает мне глазами!!! Приношу бутыль обратно, продавец с абсолютно спокойным лицом, как будто эта процедура совершенно обычна, забирает мою бутылку и приносит мне другую. Тут же разворачивается, мол дело сделано, и, не сказав ни слова, уходит в недра магазина. Я просто онемела...
×
×
  • Создать...