Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Стелла

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Стелла

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Александра
  • Дети
    Софья 15 января 2005г.
  1. Стелла

    Беременнось После Кесарева

    приветик всем! хочу тоже поделиться. рожала в центральном роддоме. было ЭКС. шов получился неровный и еще живот пополам перерезает. до сих пор не чувствую кожу возле шва. хотя 5 лет уже прошло. вот думаю если второго рожать, как все пройдет. страшновато что то. очень хочется самой родить. чувствую себя неполноценной.
  2. Приветик! А я вот после первых родов не хотела второго, да и до сих пор не хочу наверное. родила в 2005. меня еще и кесарили. дочь была беспокойная. все время на руках и не спала почти. я думала чекнусь. а сейчас уже подзадумываюсь о втором ребенке. хочется мальчика. а как подгадать не знаю. еще кто подскажет если первый раз кесарево делали, второго можно самой родить?
  3. ООООО. кошмар! я чет запуталась считая по всем этим таблицам. где правильно, где не правильно. помогите разобраться! плиз! муж родился 24 сентября 1979 г. а я 1 октября 1982 г. вот родился у нас ребенок 15 января 2005г. вот хочется узнать как посчитать. меня кесарили. мужу тоже делали операцию под общим наркозом, но считается это или нет, не знаю. просто какую то воспалительную шишку вырезали в интимном месте. вот в каком году только не помню. это наверное важно! короче помогите мне пожалуйста.
  4. Стелла

    Книга жалоб

    А я девочки хочу пожаловаться на врачей 16 инфекционной детской больницы. У меня дочери было плохо. Пошли в садик и начало рвать с утра. забрали ее домой. вызвали скорую. нас отправили не в 21 а в 16 в заканалье. мы живем в дзержинском районе. с ней свекровь поехала. я пока с работы доехала, собрала все вещи и туда. добиралась 2 часа. приехала а меня даже на порог не пустили. там медсестра как собака лаяла. взяла документы переписала данные и сказала свободны! меня к дитю даже не пустили и с ней не положили. ребенку 5 лет. сказали большая уже! ни врача не видела, ни кого. дали телефон и сказали звонить с 12 до 15 на следующий день. я в шоке была!!!
  5. Стелла

    Эпиляция

    Я делаю эпиляцию уже 3,5 года! так привыкла. к бритью никогда не вернусь! мгу сказать что настолько повредилис луковицы, что волосы уже просто не растут. остались только наполовых губах. но еще 3,5 года и от них избавлюсь!!!!
×
×
  • Создать...