Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mamadanila

Свои люди
  • Публикации

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mamadanila

  1. Рожала там 11.04.2016, кровати современные в родзале на пульте управления) как сказала акушерка, такие только у нас и перинатальном)!
  2. Дзержинский район подавала 29.06, деньги уже пришли!!!
  3. mamadanila

    Пеларгония (герань)

    В этом году с марта палочки долгоиграющие воткнула, и пару раз плантофолом по листу для цветения. А так обычно фертика люкс.
  4. mamadanila

    Пеларгония (герань)

    Может горшок маловат стал? Вот она и избавляется от лишнего. На самом деле причин может быть много! Нужно фото чтобы оценить что к чему!
  5. Дзержинский район дают талоны тем кто оформлял в июне. С понедельника!
  6. У нас в жилгородке беспредел((( с меня взяли 100 рублей.
  7. В дзержинском районе уже принимают заявления на 25000. Меня на среду записали. Документы: Справка с банка, Снилс и паспорт, и сертификат.
  8. mamadanila

    Пеларгония (герань)

    Расцвела моя красотка!!!
  9. Оформляла 20 февраля. Дзержинский р-он. Думаю в этом месяце и не будет. Возможно в апреле...
  10. mamadanila

    Отдам,ищу растения-2

    Черенками случайно не меняетесь?
  11. mamadanila

    Отдам,ищу растения-2

    Ищу черенки Хойи! Меняю на черенки пеларгонии.
  12. Берете справку в о том, что у вас не установлен газовый счетчик и вместе с остальными документами относите в соц. защиту. Вам перечисляют 2500 тыс.
  13. С 1-го июля отменят беременные и кормящие по 500р. Это по новому социальному кодексу.
  14. Звонила на горячую линию, мне оформлять в июне, сказали все действует, приходите и оформляйте. Все нововведения только с 1 июля 2016г.
  15. С 1 февраля в России будут проиндексированы на 7% социальные выплаты. При этом страховые пенсии неработающих пенсионеров увеличатся на 4%. http://www.tvc.ru/news/show/id/85624/
  16. Сегодня пришли беременные 500р! Дзержинский.
  17. Семьям, имеющим третьего ребенка, родившегося (усыновленного) не ранее 1 января 2016 года, будет предоставляться родительский капитал в размере 70 тысяч рублей, что на 22 тысячи больше, чем предоставляется сейчас (47 624 рубля). К семьям, имеющим третьего ребенка и последующих детей, родившихся до 31 декабря 2015 года включительно, применяются положения Закона Волгоградской области от 08 августа 2005 г. № 1097-ОД "О дополнительном единовременном пособии при рождении ребенка и родительском капитале" в части предоставления родительского капитала – до 1 января 2019 года семьи, родившие третьего ребенка будут получать родительский капитал как установлено сейчас – вне зависимости от дохода семьи, на каждого рожденного ребенка и в размере 47624 рубля; http://volgoduma.ru/informacziya-press-slu...nyy-kodeks.html
  18. Вроде в этот кодекс не включили выплаты беременным и кормящим матерям.(((
  19. Дзержинский район перечислили мат. помощь на установку газ. счетчика 2500.
  20. Девушки подскажите! Мне в декабре идти оформлять адресную помощь, она выдается за пол года. А в феврале я должна получить декретные, соответственно сумма там поболее чем прожиточный минимум. Мне положено или нет? Потом не придется возвращать?
  21. Вы прям в точку попали! И с пеной у рта будут доказывать, что они занимаются воспитанием и сами супер воспитанные и адекватные. Я вот именно таких стороной обхожу и ребенку своему советую.
×
×
  • Создать...