Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Solj

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Solj

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Женечка
  1. Девочки, помогите. Я 1(-), папа 3(+). Третья беременность. Уколы не кололи, конфликтов раньше не было. Беременность 6-7 недель, нашли антитела титр 1:2, отправили на консультацию В ПЦ. Что делать к чему готовиться?
  2. Пума, у вас сегодня акция? можно я опять спрошу - у нас беременности не видно? :puz_s: год назад я к вам с этим вопросом и опять Зовут меня Евгения
  3. Отпишусь и я тут. По-моему в феврале была акция, на которой я задавала вопрос видно ли там у меня беременность, т.к. очень хочется малыша. Но ты написала, что не видно...и была права, мы до сих пор в ожидании. Но, будем надеяться, что скоро он к нам придет!
  4. Пума, расклад был по акции. 2 месяца не большой срок, может потом получится)
  5. Пума, спасибо! А период действия вашего расклада месяц, два, год?
  6. а на мой вопрос вы ответите? просто, смотрю уже на более подние вопросы отвечаете
  7. А я попадаю еще? Зовут меня Евгения! Планируем малыша и все ни как(( может есть для нас радостная новость
  8. Нужен совет. Кто водит детей в 40 лет Октября на художественную гимнастику к Виноградской Ольге Викторовне. как она, как тренер?мы ходим уже четвертый месяц, смотрю у дочки желание потихоньку пропадает, она кажется не очень заинтересована во всем. Сказали, к 1 ноября купить скакалку до сих пор с ней не занимаются. как-то все пассивно и вяло, кто бегает на занятиях, кто сидит, все заняты своими делами. Может я что-то не понимаю и дальше все будет хорошо?
  9. У меня тоже похожая история-сижу голову теперь ломаю. Мы в браке 7 лет, дочке почти 5 лет. Нас всегда считали образцово-показательной парой. Жили мы не плохо, но тоже есть мамочка, которая дороже всех на свете, но это я тоже приняла. На работу его я устраивала - он за это время поднялся очень хорошо, всегда во всем поддерживала, помогала. Но в то же время он был "безответственным", как я считала. Не могла с ним дочку оставить, она всегда у него падала, или он покормить ее не мог или просто забывал. Вообщем, ребенок был на мне и моих родителях. последнее время стал частенько выпивать пиво в больших количествах, жаловаться, что нет у него личной жизни, он хочет в спортзал, к друзьям, на рыбалку и т.п. хотя, к друзьям он ходит, в командировках "отрывается" Про наши желания, конечно ни кто не говорит. И вот в четверг мы запланировали пойти в парк вечером погулять, забрала дочку с сада, она уже вся в предвкушении каруселей, а он звонит и говорит, что его пригласили на шашлыки и он не пойдет...Пришлось, ехать нам одним... Вечером, я не выдержала и стала кричать, что шашлыки дороже нас с ребенком, а он спокойно сказа "да". Потом предложила подать на развод и он согласился, после чего собрал вещи, документы и ушел. После этого ни разу не позвонил...ему все равно, как его ребенок, да? Мне просто интересно, что у мужчин в голове, они думают, что можно просто так уйти - отдохнуть от семьи, а потом что?я просто не знаю как мне на это реагировать...
  10. Solj

    ничего не хочу

    Тогда какой возраст оптимальный, чтоб куда-то отдавать?а может она вообще никогда никуда не захочет и всю жизнь будет дома сидеть - где ей комфортно???
  11. Solj

    ничего не хочу

    пробовали, у нас подружка - они в один день родились - она с удовольствием ходит, а мы нет. дома мы тоже пляшем, и с друзьями играем, и в игрушки
  12. Solj

    ничего не хочу

    Моей дочке почти 3,5года. Мы ходим в садик. Стараюсь, чтоб она больше развивалась, пробовала водить ее на танцы - для малышей, плавание, развивающие кружки. Она ничего и ни куда не хочет, сразу в слезы... Пробовала с ней дома позаниматься (в прошлом занималась гимнастикой), чтоб на носочках походила, все в игровой форме - она опять не хочу - не буду... Мне, кажется, мы уже все перепробовали, и возможность у нас для этого есть, а она уперлась - дома хочу сидеть и все... Я уже переживаю по этому поводу, и разговаривала с ней. Многие знакомые ходят на танцы, в бассейн... Как ваши детки?что с моей дочкой не так?
  13. Solj

    У Катюши теперь нет папы!

    Alla-Kalla, какая ты умничка!!!все ты сможешь - я уверена, как бы тяжело не было!!! Смотри сколько вокруг добрых людей, которые готовы тебе помочь!!!
  14. Здравствуйте, не знаю, что мне делать и к кому обращаться. Моя дочка любит бабушку больше меня. Началось это недавно, может месяц назад. Дочке 2 года 7 месяцев. У меня еще есть сын, ему почти год, с дочкой они очень хорошо играли, она всегда про него спрашивает. С самого ее рождения моя мама мне очень сильно помогает, хотя мы живем отдельно. Она не работает и нее всегда есть возможность побыть с внучкой. Из-за этого я рано вышла на работу, днем дочка была с бабушкой, а вечерами и выходные с нами. Она девочка компанейская и везде может найти себе друзей, ей нравится и у нас, и у бабушки, и когда к свекрови мы ездим. С января мы стали ходить в коммерческий садик, в мае попали а обычный сад по очереди и стали туда ходить. Вот с того момента я дочку узнать вообще не могу, а тут еще наложилась моя защита в университете и ей пришлось 4 дня ночевать у бабушки. Т.е. она там ночью спала, бабушка ее отвозила в садик, я ее забирала в 12.00 приводила домой, мы игрались, кушали, все как обычно, а на ночь она ехала опять к бабушке, чтоб ночью я могла поучить.Теперь все разговоры о бабушки, она умеет, а я нет, она пойдет к бабушке жить, а к маме не пойдет, ее будет забирать из садика бабушка, а маме не надо. Когда защита прошла, ей не надо было ехать ночевать к бабушке, так она дома устроила такую истерику, что пришлось отпустить, домой забрали тоже с ревом. А вчера она мне заявила: "Мама, ты Ванина мама, а я бабина дочка". Стала бабушка называть мамой, а когда ее пытаемся поправлять, она говорит, что баба - это ее мама. Я с ней много занимаюсь, психолог из садика сказала, что она знает намного больше, чем положено для ее возрастаю Но я вижу, что ей интересно и стараюсь найти новые книжки, придумать что-то интересное. Я уже с ней и разговаривала, и думала она поживет у бабушки, соскучится по нас. Я уже не знаю, что сделать, чтобы было правильно и ей не навредило. Мне очень обидно, что я стала ей не нужна, но очень хочется выправить такую сложную ситуацию.
  15. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть точный метраж квартиры? в платежке за квартиру можно? Там есть, например:отапливаемая площадь 33.7, а жилая - 15,2. Так вот отапливакмая и есть общая?или нет?
×
×
  • Создать...