Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Annans

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Annans

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.04.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Анна
  1. Присоединяюсь Юле (Дудка). Знаю их семью и ситуацию уже много летq.Все, что она написала-чистая правда. Родители-пенсионеры тянут детей, отец тоже. Девочка живет с бабушкой и дедушкой, сын живет с отцом. Сейчас отец заберёт и девочку к себе. А у Анны (Клепка) и душа не болит. Меня бесит даже не это. Хотя это тоже бесит. А то, что на форуме многодетных мамочек тусуется. Только родила. А воспитывают другие. Уж сидела бы и молчала. Нет, вылезла. Смотрела долго на эту ситуацию, сил уже нет молчать. Если будет суд по лишению материнских прав-первая пойду. uote name='Дудка' date='16.7.2018, 16:46' post='5109386'] не помогает и не интересуется..не звонит даже. хотя у детей есть телефоны.вот видимо нет у человека материнских чувств. бабушка раз в 2 недели везет детей на побывку к матери. чтоб они не забыли как она выглядит... а если не везет то она и не звонит. зачем ей хлопоты такие?((
  2. Девочки, подскажите, может, в курсе: где можно сделать компьютерное обследование организма на предмет онкологии? Чтобы правду сказали... и не супер дорого... хотя я уже на все согласна.
  3. Annans

    Чем кормим кошек?

    Полностью согласна! Я свою кису всегда кормила Хилсом. А тут корм кончился, а бежать за ним некогда было. Купила в Магните Вискас. Киска 2 дня бойкотировала эту еду, потом сдалась, поела... А потом неделю таскали ее в ветлечебницу, мочекаменную болезнь лечили. С тех пор - никаких дешевых кормов!
  4. Могу точно сказать, куда ходить не надо : КА "Ключ к успеху". Абсолютный лохотрон, даже резюме не спрашивают! Зато дают 2 телефона якобы работодателей,, которые отключены! А сама менеджер (и жена директора по совместительству) трубку или не берет или скидывает!
  5. Подскажите, пожалуйста, название вашего Чудо-агентства? А то как-то уже не верится в чудеса!
  6. Нет, куплю-продажу вы совершить не сможете, т.к. не являетесь собственником этой дачи. Можно только переоформить на другого человека, по деньгам с ним надо договориться.мы сами в свое время ( пока не приватизировали) так сделали.
×
×
  • Создать...