Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

phalaleeva

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О phalaleeva

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.06.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Россия, Волгоград
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Мария 10.02.2010
  1. phalaleeva

    ИМЕНА 2010

    Февраль - Мария
  2. Здравствуйте, работаю в организации в отделе кадров, надо оформить приказ по уходу за ребенком. В законе сказано, что отпуск по уходу за ребенком до достижения 3-х лет, а пособие начисляется до 1,5 лет. Как быть в такой ситуации, что прописывается в приказе? Дата выхода на работу ставится следующая за датой рождения или именно дата рождения. В унифицированной форме Т6 есть строчка кол-во дней, надо их тоже указать? или достаточно формулировки до какого возраста? И если отпуск до 3-х лет, то сотруднице надо писать 2 заявления? 1 на отпуск, 2-ое на пособие? объясните, пожалуйста.
  3. Ребенка прикладываю, но моя девочка если кушать не хочет , то это бесполезно, сцеживала как могла, уплотнения прошли, но сама грудь болит даже когда ее не трогаешь, причем с другой строны, ноющая боль. Бюстгальтер ношу днем, специльный без косточек. Дочке 3 месяца, но мы крупные и весим уже 6,5 кг (если это имеет отношение к делу). Ночью приблизительно каждые 3 часа кормимся, днем тоже где-то так бывает чаще просит, бывает и по 4 ч не просит и не заставить) Кормимся мин по 10-15. Кормлю лежа, грудь совсем не держу. Спим вместе. Спасибо всем за советы. У меня тьфу-тьфу температуры не было, а муж пытался) Расцеживала прикладывала теплое полотенце и мама хорошо помогла, а после комрления мазала мазью арника, вроде рассосалась шишка, только вот ноющая боль с другой стороны осталась.
  4. Здравствуйте, Елена. Необходима ваша помощь/ У меня застой в груди сначала был снизу сцеживала, сделала 2 ультразвука, прикладывала капусту, творог, в больнице сказали магнезию, сегодня разминала с арникой, а комки так и есть, такое ощущение, что под соском забито, когда цежу молоко течет максимум в 2-3 струи, а из остальных капает, на соске какая-то белая точка. Теперь такоеощущение, что застой переместился в бок к ложбинке, грудь болит. Что с этим делать не знаю, помогите пожалуйста. Очень боюсь температуры. застой уже 3-4 дня. Заранее спасибо.
  5. phalaleeva

    Бессоница

    У меня тоже бессоница жутка, скажи, пожалуйста, а какой врач назначил лечение? Я вот хочу к кому-нибудь сходить а не знаю к кому!
×
×
  • Создать...