Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

valeria 22

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя valeria 22

  1. Хочу выразить огромную признательность воспитателям и няне 7 группы детского сада № 28 ворошиловского района!!!
  2. А мы встали на очередь в садик когда сыну было 2 месяца это было в 2006году.Мне тогда зав.садика сказала позвонить через год ,я соответственно позвонила но мне сказали что наша очередь очень далеко и ближайшие несколько лет в сад не попадаем!Но случилось чудо и в 2009 мне позвонили и сказали что возможно в этом году мы попадем в сад.Пошли проходить комиссию и нам сделали R-манту и она оказалась увеличенной в несколько раз.Фтизиатр после всех обследований и хороших результатов все-таки поставила на учет .Я пошла с документами в сад к заведующей но она увидев диагноз от фтизиатра отказала в месте в их садике,с рекомендацией на соответствующий спец.сад.С большим трудом и после разных комиссий мой ребенок попал в спец.сад.Большое спасибо заведующей этого сада она вошла в мое положение.Мы проходили в этот садик год,т.к. принимают туда на определенный срок и после нас переводом определили в центр развития ребенка-детский сад.Сейчас все что было на пути к детскому саду(комиссии,заключения и прочее) я вспоминаю с улыбкой и понимаю что если бы не случай мы до сих пор сидели бы дома!
  3. неужели не у кого нет ни положительных ни отрицательных отзывов о немецкой химчистке!
  4. Я НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЛА В НЕМЕЦКОЙ ХИМЧИСТКЕ И ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ЭТУ КУХНЮ!В НЕЙ ЕСТЬ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ТАК И ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЗА КАЧЕСТВО УСЛУГ?
  5. вас предупреждали а мне никто ничего!а в каком магазине если не секрет работала?
  6. не оплачивают в розничной сети больничные!меня об этом сразу предупредили!и что касаеться наличия у вас маленьких детей для трудоустройства большой минус как и в других компаниях!
  7. южном дворе много подводных камней!о которых узнаешь в последний момент!вы знаете что весь персонал проверяют на детекторе лжи!?
  8. даже и не думайте идти работать в "южный двор"!кидалово!
×
×
  • Создать...