Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

***БЭЙБА***

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ***БЭЙБА***

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    МАРУСЯ
  • Дети
    ЯРОСЛАВ 16.04.2006 АРСЕНИЙ 16.09.2009
  1. Девочччки!Ещё раз призываю к толерантностити!Нас очень хотят столкнуть лбами,но мы же не поддадимся провокации?!
  2. Барегите себя и своих детей!!!Люблю ВЛГ)))
  3. Народ!!!Остановитесь!!!Добиваются же озлобленности... п.с. Хотя мож это в порядке вещей на мамском форуме?!? :good_friend:
  4. Девочкииии!!!!Вы чего беснуетесь ?Успокойтесь и помолитесь!Люди погибли ,у людей скорбь и горе. Р.С. Но всё под контролем(очень хочеться верить,потому что хорошие люди на службе у нас)
  5. Муж не в курсе как зовут жену,т.к. они в разводе,но дочка есть 4 года.На работе у них просто молчаливый ужас...А про Мск,что их это не касается -полная неправда-все звонят и очень обеспокоены нашим ЧП.От себя хочу добавить ,что бежали от гр.войны на Кавказе(Владикавказ) и прибежали в Волгоград.Ну вот и прибежали...
  6. Мужа коллега погиб...Очень больно!!!Мы в шоке все... Очень больно особенно ,когда лично знаком с человеком. Но не надо впадать в панику ,они-эти гады этого и добиваются,чтоб у нас крышу сорвало и пошли в межнационациональную рознь!Просто БЕЗ ПАНИКИ!Всем благоразумия!
  7. Юля, спасибо большое за тортик!!!!!!!! Вкусно, еще хочется))))))))))И вы его сделали послаще, то что нужно :misc_flowers:
  8. Так хочется не только в праздники поесть вашего Наполеона (мокрый ). Сколько будет стоить без всяких украшений?
  9. Юля,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за тортики. Получились необыкновенно красивые и очень-очень вкусные!!!!!!! Просто пальчики оближешь :misc_ok: А вот и сами торты
  10. вот как раз все пошлины обойдуться в 2 тыс. ,а остальное стоимость услуг фирмы(составление договоров и тд.и тп.)там можно оформить дарение на 2-ух детей,а оставшаяся доля и так по закону является совместно нажитым имуществом с мужем и соответственно на него можно не оформлять
  11. да,только после 3-ёх лет!я вот обналичила как раз через фирму не дожидаясь трёхлетия,деньги уже получила!взяли за свои услуги 45 тыс.
  12. Переубедили-буду оформлять всё как надо!А немалых денег это сколько?Мне мама сказала,что 2 тыс. стоит.
  13. у меня в ПФ знакомая работает и говорит ,что не проверяют!Ну может конечно до поры до времени!
  14. мы уже оформили сделку в ВОРу о покупке доли в квартире,завтра пойду к нотариусу брать обязательство о том что обязуюсь оформить указанную долю на всех членов семьи,в течении 6-ти мес. после снятия обременения.Это обязательство нужно в ПФ,но вот мне сказали,что они потом(после перечисления средств МК) не проверяют переоформила я эту долю или нет.Стоит это обяз-во 500рэ. А насчёт доли это неважно,хоть 1/125 это ваше личное дело!
  15. Всем привет!Подскажите пожалуйста кто нибудь обналичивал МК через кооператив.Если да ,то сколько вам обошлись услуги.
×
×
  • Создать...